София запела: Ани Лорак с дочерью снялись на видео

Певица обнародовала неожиданные кадры со съемок. Ани Лорак (Каролина Куек) дала понять, что у ее 11-летней дочери Софии есть артистический талант.
София запела: Ани Лорак с дочерью снялись на видео
Соцсети Ани Лорак

44-летняя исполнительница хита «Удержи мое сердце» успешно совмещает работу и личную жизнь. Артистка старается уделять дочери всё свободное время, а зачастую берет ее на работу. Звездная мать привезла школьницу в студию «Авторадио». Перед эфиром Ани Лорак и София немного повеселились в гримерке. Артистка и ее дочь устроили музыкальную импровизацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» предстала в концертном образе. На Ани Лорак был черный комбинезон с голыми плечами. Звезда подчеркнула талию с помощью ремня с золотой пряжкой. Обладательница премий «Золотой граммофон» уложила легкие локоны и нанесла макияж в бронзовых тонах.

Нажми и смотри
София похожа на Ани Лорак?
Да
Нет

София появилась в кадре в молодежном аутфите. Она сочетала обтягивающий топ, голубые джинсы и объемный жакет. Дочь певицы скопировала ее прическу и сделала макияж глаз. София с мамой исполнили дуэтом хит «Рядом, но не вместе». Они показали артистический номер с красивыми танцами и яркими эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София – дочь Ани Лорак от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги развелись в 2019 году после измен Мурата. Исполнительница поддерживает дружеские отношения с отцом дочери и не препятствует их общению. Бывший избранник звезды встречается с визажистом из Киева Лилией Реус.

Возлюбленный Ани Лорак снялся полуобнаженным
Возлюбленный Ани Лорак снялся полуобнаженным
Соцсети Исаака Виджраку

Сердце Ани Лорак тоже занято. Артистка закрутила роман с «Мистером Испания» Исааком Виджраку (Isaac Vidjrakou). Они познакомились на Ибице и сблизились благодаря увлечению йогой.

Возлюбленный певицы принял участие в интригующей съемке. Исаак обнажил торс перед камерой и изобразил задумчивую позу. Чувственные кадры восхитили Ани Лорак. Пара обменялась милыми комментариями в соцсетях. «Свобода быть свободным», — повторила артистка слова бойфренда.