«Моя бесконечная любовь»: бывший муж Ани Лорак вывез их дочь в Европу

Ани Лорак (Каролина Куек) отпустила свою дочь к отцу. Мурат Налчаджиоглу показал, как он провел с девочкой время по пути в Барселону.
«Моя бесконечная любовь»: бывший муж Ани Лорак вывез их дочь в Европу
Соцсети Ани Лорак, соцсети Мурата Налчаджиоглу

Исполнительница хита «Новый бывший» воспитывает дочь Софию, которая родилась в браке певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Экс-влюбленные развелись после слухов об измене мужчины. Тем не менее, оба смогли сохранить общение ради Софии. Дочь артистки отправилась в небольшое путешествие с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники вместе посетили Францию, а затем поехали в Испанию. По пути Мурат с дочерью не отказывали себе в маленьких удовольствиях. Бизнесмен катал девочку в тележке возле гипермаркета, оба делали селфи и слушали ритмичную музыку. «Буду скучать по тебе, моя бесконечная любовь», — признался на одном из роликов Налчаджиоглу.

Нажми и смотри

Он показал трогательную фотографию с Софией, сделанную в парижском Диснейленде. Бизнесмен с дочерью появились в теплых куртках. Подростку понравились ушки Минни Маус, она дополнила ими свой образ. София держала в руках большую игрушку, пока отец обнимал ее. Мурат добавил к снимку хештеги «Дисней», «Моя любовь», «Скучаю по тебе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мурат показал селфи с дочерью
Мурат показал селфи с дочерью
Соцсети Мурата Налчаджиоглу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи оставили для Софии много теплых слов. «Хороший отец и хорошая девочка. Каролина может быть спокойна за ребенка. Отец очень любит дочь, и это видно», «Мурат, вы молодец. Поддержите и Каролину, пожалуйста. Я думаю, она очень сейчас нуждается в опоре», «Красавица, как и Ани Лорак», «Копия отца», «Похожа на отца, будет счастливая!», «Мурат – хороший папа. Я думаю, как и Каролина – мама. Молодцы», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографию с Софией опубликовала и возлюбленная Мурата – Лилия. Она позировала в компании своей дочери от предыдущих отношений. Наследница финалистки «Евровидения-2008» склонила голову на плечо улыбающейся Лилии. «Самый волшебный день в нашей жизни», — сказала девушка.

Ани впервые за долгое время предстала в объятиях мужчины. Артистка показала видео с избранником, снятое на теплом курорте. Высокий молодой человек обнял поп-звезду, одетую во все черное. Лорак заверила, что «начинается что-то новое».

Мурат снял любимую с ее дочерью от прошлых отношений и Софией
Мурат снял любимую с ее дочерью от прошлых отношений и Софией
Соцсети Лилии