«Благослови вас Господь!»: Ани Лорак в объятиях бойфренда умилила Филиппа Киркорова

Ани Лорак снялась в трогательном видео. Артистка впервые за долгое время предстала в объятиях мужчины.
«Благослови вас Господь!»: Ани Лорак в объятиях бойфренда умилила Филиппа Киркорова
Соцсети Ани Лорак

Исполнительница хита «Солнце» часто путешествует. Вместе с дочерью Софией она недавно отдохнула в Испанию. Затем певица вернулась в Россию, где побывала на нескольких звездных вечеринках. После того, как Ани повеселилась на дне рождения Алены Жигаловой в Москве, она вновь улетела в теплую страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Лорак ждала не только дочь, но и новый возлюбленный. Финалистка конкурса «Евровидение-2008» показала трогательное видео. Она предстала в аутфите total black. На 44-летней певице были мини-платье оверсайз и джинсовая куртка. Ани дополнила их ботинками на высокой подошве. Обладательница «Золотого граммофона» распустила волосы, на ее лице был макияж с акцентом на глаза.

Рядом с Ани стоял высокий молодой человек. Как и поп-дива, он оделся во все черное: толстовку с капюшоном, брюки. Мужчина обнимал избранницу и смотрел на нее с улыбкой. Он держал в руках ее кепку. Вокруг пары был живописный пейзаж. Влюбленные смущенно засмеялись и продолжили прогулку.

Нажми и смотри

«Начинается что-то новое», — сказала Ани. Филипп Киркоров, давний друг звезды, порадовался за нее. «Благослови вас Господь!» — обратился к Лорак артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Ты еще любишь» оставили для нее много теплых слов. «Каролина, какая же вы красивая. Не передать словами. Так прекрасно видеть вас с такой очаровательной улыбкой», «Пусть это новое начало не имеет конца», «Каролиночка, в трудные времена так важно оставаться собой, следовать своему сердцу», «Да будет любовь везде!», «Такая маленькая, хрупкая девочка», «Это ее учитель по йоге», «Нашла его, он какой-то йог и целитель», «Вы будто заново родились», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани воспитывает дочь Софию
Ани воспитывает дочь Софию
Соцсети Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале карьеры Ани состояла в серьезных отношениях со своим продюсером Юрием Фалесой. В 2009 году она вышла замуж за гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу, от которого родила дочь. Этот брак продлился 10 лет. Мурата уличили в измене супруге, чего она простить не смогла. Тем не менее, экс-влюбленные расстались на дружеской ноте. София проводит время с отцом. После разрыва Ани встречалась с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Мурат и Ани прожили в браке 10 лет
Мурат и Ани прожили в браке 10 лет
Legion-Media