Новый скандал между бывшими супругами: Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Между актерами произошел еще один конфликт. Агате Муцениеце пришлось обратиться в суд, чтобы уладить с Павлом Прилучным жилищный вопрос.
Новый скандал между бывшими супругами: Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного
Соцсети Агаты Муцениеце, Павла Прилучного

Звезда фильма «Тобол» и актер сериала «В клетке» развелись в 2020 году после девяти лет брака. Инициатором расторжения брака стала Агата. Она обвинила Павла в рукоприкладстве и злоупотреблении алкоголем. Дети артистов, шестилетняя Мия и 10-летний Тимофей, живут с матерью, но часто видятся с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения бывших супругов нельзя назвать хорошими, их связывают только родительские обязанности. Даже вопрос с жильем им приходится решать с помощью адвокатов. Сегодня стало известно, что Муцениеце обратились в Головинский районный суд Москвы с иском к Прилучному.

Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа
Агата Муцениеце подала в суд на бывшего мужа
Соцсети Агаты Муцениеце

После развода актеру достался загородный дом, а уроженке Риги – квартира в Москве. «Агата требует признать Павла утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета, то есть, простыми словами — выписать бывшего мужа. Беседа между сторонами назначена на 6 марта», — сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный мог бы самостоятельно и добровольно осуществить данную процедуру. Однако бывшие супруги не смогли договориться, и теперь вопрос придется решать в суде. Стоимость четырехкомнатной квартиры оценивается примерно в 30 миллионов рублей. Апартаменты, расположенные недалеко от метро «Речной вокзал», бывшие супруги приобрели незадолго до развода.

Сейчас у Павла уже другая семья. Он женился на коллеге Зепюр Брутян, которая ждет от него ребенка. Недавно Агата рассказала, что приглашала супругов на праздник по случаю дня рождения Тимофея, однако они не пришли. Это ранило актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Муцениеце, она забыла все прошлые обиды и хотела, чтобы в их отношениях с бывшим мужем больше не было разногласий. Кинозвезда подчеркнула, что это важно для их детей. Шестилетняя Мия очень переживает из-за развода родителей, и такие встречи были бы ей на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Соцсети Павла Прилучного

Тем временем Прилучный радует Зепюр дорогими подарками. В день рождения артист вручил любимой бриллиантовую цепочку.