«Моя принцесса!»: дочь Агаты Муцениеце с цветными стрелками повторила ее бьюти-образ

33-летняя актриса показала, как они с дочерью собираются на мероприятие. Агате Муцениеце и Мие сделали похожий макияж и укладки.
«Моя принцесса!»: дочь Агаты Муцениеце с цветными стрелками повторила ее бьюти-образ
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда комедии «Честный развод» иногда берет детей с собой на светские мероприятия и кинопремьеры. В этот раз шестилетняя дочь Агаты составила ей компанию на открытии эко-клуба Эмина Агаларова «ЖАРА Фит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного перед мероприятием привела девочку в салон красоты, где им обеим сделали макияж и укладки. Уроженка Риги предстала с легкими локонами и сиреневыми стрелками. «Ну, конечно, снова лучшая!» — сказала артистка, поправляя прическу.

Нажми и смотри

Агата запечатлела, как преображали Мию. «Моя принцесса тоже почти готова. Принцесса, покажи свои стрелочки! Батюшки, красотка красится!» — похвалила она дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем мать двоих детей показала полный образ девочки. Она стала ее маленькой копией. Юная красотка покружилась перед камерой, показав прическу, макияж и стильный наряд.

Нажми и смотри

На мероприятии Мия встретилась с 13-летней певицей Milana Star, или просто Миланой – дочерью Виталия Гогунского и Ирины Маирко. «Мия очень хотела еще раз увидеться с Миланой, и вот! Я тоже пошла медитировать: миллион долларов, миллион долларов!» — пошутила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия стала мини-копией матери
Мия стала мини-копией матери
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда сериала «Закрытая школа» недавно рассказала, что приглашала бывшего мужа и его новую семью на праздник по случаю дня рождения их сына Тимофея. Мальчику исполнилось 10 лет. Однако Прилучный отказался, как и его мать. Агату это расстроило. Телеведущая заверила, что ей было непросто отпустить все обиды, но она смогла. По словам актрисы, она сделала это ради детей и надеялась, что Павел поступит также. Муцениеце рассказала, что Мия очень болезненно переживает их развод, поэтому подобные встречи могли бы сгладить ситуацию. В итоге торжество прошло без актера.

35-летний артист тем временем радует новую жену Зепюр Брутян дорогими подарками. Супруги ждут появления на свет общего ребенка.

Агата ранее сообщила, что готовится к серьезной операции. Кинозвезда наконец-то решилась сделать коррекцию зрения, так как устала носить линзы и очки.