«Устроил мне незабываемый сюрприз»: беременная жена Павла Прилучного получила от него бриллиантовую цепочку

Зепюр Брутян призналась, что 27-летие стало лучшим днем рождения в ее жизни. Павел Прилучный не поскупился на сюрпризы для любимой.
«Устроил мне незабываемый сюрприз»: беременная жена Павла Прилучного получила от него бриллиантовую цепочку
Соцсети Павла Прилучного

Празднование началось еще ночью, когда к загородному дому актера и его избранницы приехали ее родные вместе с мамой. Теща Прилучного принесла торт для дочери. «Кто, как не моя большая армянская семья, поздравит ровно в 0:00. Люблю вас», – отметила Зепюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения Брутян бывший муж Агаты Муцениеце организовал огненное шоу с артистами. Сказочные костюмы, акробаты, зрелищные номера — Зепюр внимательно следила за происходящим и не могла сдержать восторга.

Нажми и смотри

Павел также подарил беременной жене роскошную цепочку с бриллиантовой подвеской Cartier: стоимость такого украшения составляет около 700 тысяч рублей.

Нажми и смотри

Брутян эмоционально высказалась о прошедшем празднике. «Спасибо всем большое за поздравления! Отдельную благодарность хочу выразить Паше, который устроил мне сегодня незабываемый сюрприз и подарил много эмоций. Это был лучший подарок! Это был лучший день рождения!» — призналась актриса.

Нажми и смотри

Только в свой день рождения Зепюр впервые показала изменившуюся фигуру. Актриса предстала с заметно округлившимся животом на романтичном видео.