«Получили кучу эмоций и впечатлений»: Павел Прилучный с беременной женой, дочерью и сыном побывали в океанариуме

Актер поделился редким семейным кадром. Павел Прилучный устроил фотосессию с Зепюр Брутян и двумя детьми от первой жены.
«Получили кучу эмоций и впечатлений»: Павел Прилучный с беременной женой, дочерью и сыном побывали в океанариуме
Соцсети Павла Прилучного

35-летний исполнитель главной роли в сериале «Мажор» обрел личное счастье после громкого развода с Агатой Муцениеце. Павел женился на актрисе Зепюр Брутян в августе 2022 года. Супруги готовятся к появлению первого общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая избранница Прилучного смогла подружиться с его детьми от бывшей жены — 10-летним Тимофеем и 6-летней Мией. Звездное семейство часто проводит вместе выходные. В этот раз Павел воспользовался перерывом в работе и отвел жену с детьми в океанариум.

Нажми и смотри

Звездный отец обнародовал трогательный семейный кадр. Павел предстал в расслабленном образе: темно-синей куртке на молнии и солнечных очках на голове. Беременная избранница актера смогла замаскировать животик. Зепюр облачилась в белый свитер с горлом и плотные черные брюки. Будущая мать отказалась от макияжа и собрала волосы в пучок. Тимофей выбрал яркую алую толстовку, а Мия была одета в бежевую футболку и темную куртку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке школьник прижался к спине отца, а его младшая сестра позировала в объятиях мачехи. Павел дал понять, что семейная прогулка прошла очень хорошо. «Находились вчера по океанариуму, насмотрелись на морских обитателей, устали, но получили кучу эмоций и впечатлений...» — написал Прилучный.

Павел Прилучный с беременной женой и детьми пришел в океанариум
Павел Прилучный с беременной женой и детьми пришел в океанариум
Соцсети Павла Прилучного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер показал видео из зала с гигантскими желтыми рыбами. В момент съемки Мия внимательно рассматривала обитателей океанариума. «Тут так красиво!» — восхитилась школьница. «Да, бомбически», — согласился Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи активно обсуждают новые кадры. «Зепюр – ответственная. Она станет хорошей мамой и мачехой для Тимофея и Мии», «Счастья вашей семье, Павел», «Как Зепюр удается прятать животик?», «Паша молодец! Всегда интересный отдых устраивает детям», «Зепюр так похорошела, беременность к лицу!», «Сынок на маму похож, дочь — на папу», «Мия и Зепюр выглядят как сестры», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

После прогулки сын и дочь Павла вернулись к маме. Агата и Мия соскучились друг по другу. Ведущая шоу «Голос.Дети» обнародовала трогательное видео их встречи. Школьница прижалась к маме и осыпала ее поцелуями. «Что это на тебя нашло? Боже, как это мило», — отметила Муцениеце.

Агата и Павел продолжают выяснять отношения в суде. Звезда комедии «Честный развод» обратилась с требованием выписать бывшего мужа из московской квартиры, в которой живут она и дети.