«Запрещено для беременных»: жена Павла Прилучного побывала в массажном салоне. Видео!

Зепюр Брутян прошла процедуру лимфодренажного массажа. 27-летняя актриса предупредила, что для беременных это может быть опасно.
«Запрещено для беременных»: жена Павла Прилучного побывала в массажном салоне. Видео!
Соцсети Павла Прилучного

Жена Павла Прилучного находится на седьмом месяце беременности. Тем не менее, Зепюр ведет активный образ жизни – девушка выходит в свет с мужем и участвует в модных съемках. Долгое время артистка скрывала свой живот, однако недавно она рассекретила беременность и больше не стесняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Последняя инстанция-2» раскрыла один из своих личных секретов. Брутян опубликовала видео из массажного салона. Там ей сделали лимфодренажный массаж. Во время этой процедуры актриса вначале лежала лицом вниз, а затем перевернулась на спину.

Нажми и смотри

Зепюр предупредила, что этот вид массажа может быть противопоказан многим людям. Она заверила, что перед началом курса получила разрешение от врача – тот пояснил, что лимфодренажный массаж не нанесет вред будущему ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разгоняем лимфу, выводим из организма токсины и жидкость. Девочки, беременные, внимание! Прежде, чем идти на массаж, проконсультируйтесь со своим врачом, который ведет беременность. Всё очень индивидуально! На ранних сроках запрещено», — указала Брутян.

Зепюр Брутян находится на седьмом месяце беременности
Зепюр Брутян находится на седьмом месяце беременности
Соцсети Зепюр Брутян

Накануне Зепюр вместе с мужем и его двумя детьми от первой жены Агаты Муцениеце побывала в океанариуме. «Получили кучу эмоций и впечатлений», — заверил Прилучный.

Избранница «мажора» показала, как изменилась ее фигура. Брутян снялась в тонком боди молочного оттенка и брюках. Артистка расстегнула брюки, подчеркнув животик.