«Вся похудела, кроме живота!»: беременная Зепюр Брутян в молочном боди произвела фурор

Зепюр Брутян примерила стильный образ для съемки. Жена Павла Прилучного показала, как изменилась ее фигура.
«Вся похудела, кроме живота!»: беременная Зепюр Брутян в молочном боди произвела фурор
Соцсети Зепюр Брутян

27-летняя актриса сериала «Последний аксель» счастлива в браке с Павлом Прилучным. Супруги ожидают пополнения в семье. Однако Зепюр не стала делать перерыв от профессии на это время. Напротив, будущая мать выходит на театральную сцену вместе с мужем, а также принимает участие в модных съемках. Свободное время Брутян любит проводить в кругу близких. Она устроила цифровой детокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка вернулась в Сеть и показала образ, который выбрала для новой фотосессии. Девушка предстала в тонком боди молочного оттенка и брюках цвета крем-брюле. Зепюр отказалась от бра. Она распустила волосы, на ее лице был макияж с акцентом на глаза. Брутян расстегнула брюки, подчеркнув животик.

Нажми и смотри

«Вернулась. Последние дни выдались особенно насыщенными. Хотелось взять выходные и побыть больше с семьей», — рассказала Зепюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сделали ей комплименты. «Как же вам идет беременность!», «Правильно, а то всё на сцене да на сцене», «Берегите себя, Зепюр», «И во время беременности – сама стройность», «Молочный животик!», «В этом боди, словно фарфоровая», «Зиппи похожа на куколку из мультиков. До чего же милая», «Я о такой фигуре мечтала в свое время», «Какие худенькие ручки! Вся похудела, кроме живота», «Отличное сочетание», — высказались фолловеры.

Беременная Зепюр Брутян показала фигуру
Беременная Зепюр Брутян показала фигуру
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр проводит время вместе с мужем и его детьми от Агаты Муцениеце: Тимофеем и Мией. На выходных все четверо отправились в океанариум. Павел рассказал, что он и его близкие получили много эмоций. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» опубликовал и трогательное селфи, на котором позировал рядом с детьми от Агаты и самой Зепюр.

Перемены в фигуре Брутян заметили зрители спектакля «Взрослые игры». В постановке по пьесе Марка Камолетти «Пижама на шестерых» Прилучный и его избранница играют вместе. Зепюр сменила несколько нарядов за время театрального представления. Среди прочего она примерила эффектное мини цвета электрик.

Павел любит баловать супругу. Актриса призналась, что ей очень нравятся живые цветы. Прилучный услышал об этом на одном из свиданий и запомнил. С тех пор он одаривает спутницу красивыми букетами.

Павел Прилучный любит радовать Зепюр Брутян
Павел Прилучный любит радовать Зепюр Брутян
Соцсети Зепюр Брутян