Беременная звезда в синем мини: Зепюр Брутян появилась на сцене вместе с Павлом Прилучным

Зепюр Брутян вышла на одну сцену в театре с мужем. Актриса примерила наряд, который не скрыл ее изменившуюся фигуру.
Беременная звезда в синем мини: Зепюр Брутян появилась на сцене вместе с Павлом Прилучным
Соцсети Павла Прилучного

Зепюр счастлива в браке с Павлом Прилучным. Артисты познакомились еще в 2018 году, но свадьбу сыграли в минувшем августе. Брутян и ее избранник вместе играют в спектакле «Взрослые игры» по пьесе Марка Камолетти «Пижама на шестерых». Накануне постановка прошла в Череповце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр появилась на сцене в нескольких образах. На актрисе было синее платье без рукавов, которое она сочетала с белыми шортами и сапогами. Наряд не скрыл животик будущей матери. На поклон Брутян вышла, как и другие артисты, в светлой пижаме.

Беременная Зепюр Брутян в спектакле «Взрослые игры»
Беременная Зепюр Брутян в спектакле «Взрослые игры»
Соцсети

Поклонников удивила преобразившаяся фигура Зепюр. «Зиппи просто куколка», «Такой животик! Скоро уже появится малыш», «Зачем она до сих пор гастролирует? Это же тяжело, покой нужен», «Зепюр такая трудяга. Главное, чтобы чувствовала себя хорошо», «Такая милая беременяшка в синем платье», «Павел всю семью на сцену вывел: себя, жену и будущего ребенка», «Красавица невероятная», «Зиппи светится просто», «Зепюр с Пашей в пижамах такие мимишные, пупсики», «Умничка, это очень важно для нее сейчас, думаю», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Зепюр заговорили в сентябре. Пользователи Сети заметили перемены в ее фигуре, хотя она и стала выбирать более свободную одежду. Тем не менее, 26-летняя актриса решила не делать паузы перед родами. Напротив, она посвящает много времени и сил репетициям спектакля и выходам к зрителям.

Нажми и смотри

Для Зепюр брак с 35-летним Павлом стал первым. Актер ранее был женат на Агате Муцениеце. Они познакомились на съемках сериала «Закрытая школа», а сыграли свадьбу в 2011 году - в семье появились на свет двое детей: сын Тимовей и дочь Мия. Однако в 2020-м Агата заявила, что стала жертвой домашнего насилия. Молодые родители развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва с Муцениеце артист состоял в отношениях с Мирославой Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» познакомилась с Тимофеем и Мией, проводила с ними досуг, но свадьбы с Павлом не случилось. Прилучный рассказал, что случайно встретился с Зепюр в марте прошлого года. Так начался их роман.

Павел и Зепюр счастливы вместе
Павел и Зепюр счастливы вместе
Соцсети Зепюр Брутян