«Думаете, Ева учит меня жизни?»: Лолита в купальнике снялась с дочерью на пляже в Болгарии

«Думаете, Ева учит меня жизни?»: Лолита в купальнике снялась с дочерью на пляже в Болгарии
Кадр из видео, Legion-Media

58-летняя певица воссоединилась с близкими. Лолита Милявская показала трогательные кадры с 23-летней Евой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита также воспользовалась коротким перерывом в работе, чтобы увидеть дочь. Ева вместе с бабушкой по маминой линии сейчас проживает за рубежом. Артистка приехала в Болгарию, где у нее есть недвижимость.

Сегодня Лолита и Ева отправились загорать на пляж. Исполнительница хита «На "Титанике"» обнародовала трогательное видео с дочерью.

Нажми и смотри

Певица и Ева предстали в купальниках. Девушка накинула на плечи рубашку мятного оттенка. Дочь звезды рассказывала интересную и поучительную историю. Лолита прояснила, о чем они с дочерью секретничали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это у нас была цитата из "Агента национальной безопасности". Я пропустила этот сериал, а Ева мне сейчас в лицах всё это рассказывает. Это для тех, кто подумал, что дочь таким образом учит меня жизни», — пояснила Милявская.

Ведущая «ДНК-шоу» не виделась с Евой больше месяца. Лолита не скрывает, что скучала по единственному ребенку. «Вот и долгожданная беседа мамы и дочки у бассейна. Моя девочка, такая взрослая и такая маленькая... А главное, такая любимая», — добавила бывшая жена продюсера Александра Цекало.

Дочь Лолиты Милявской сейчас находится за границей
Дочь Лолиты Милявской сейчас находится за границей
Соцсети Лолиты Милявской
Ева похожа на Лолиту?
Да
Нет

Поклонники Лолиты восхитились идиллией в ее семье. «Эта беседа мамы и дочки останется в памяти», «Какие вы классные!», «Она очень милая, чистая душой девочка. Красавица еще к тому же», «Я тоже мужу так фильмы рассказываю. Он говорит, что и пересматривать не нужно», «Такая чистая девочка без понтов. Как это редко встречается», «А вы так похожи», «Мама не налюбуется на дочку», «Доченька на вас очень очень похожа. Счастья вам!», «Мамины глазки», — отметили пользователи.

Милявская озвучила, когда вернется в Россию. Звезда пояснила, что ее отпуск продлится 10 дней, а затем она вернется к активной работе до конца года.

В Сети появилось фото Лолиты без ретуши. Экс-возлюбленная спортсмена Дмитрия Иванова дала понять, что не переживает из-за несовершенств фигуры и довольна своей внешностью.

Милявская старательно соблюдает рекомендации врача, который запретил ей носить каблуки. Исполнительница вышла на сцену в тапочках.