«Врач запретил каблуки»: Лолита подвернула ногу и появилась на сцене в тапочках

«Врач запретил каблуки»: Лолита подвернула ногу и появилась на сцене в тапочках
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская получила травму, но не отменила концерт. Певица вышла к поклонникам в домашней обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" дала концерт на крыше московского клуба Gipsy. Похудевшая после развода Лолита вышла на сцену в облегающем серебристом комбинезоне и черном кожаном корсете. На поп-звезде также были обычные тапочки вместо туфель.

Бывшая жена продюсера Александра Цекало объяснила, почему отказалась от каблуков. «Горжусь большим количеством молодой публики. Горжусь аудиторией моего возраста. Вчера подвернула ногу, выходя из гримерной. Пела в тапочках комнатных. Но это никак не сказалось на качестве концерта и приёме. Единственное, предупреждаю всех зрителей: на ближайшую неделю врач запретил каблуки и тапочки пока останутся», — сообщила артистка.

Нажми и смотри

Поклонники экс-ведущей шоу «Без комплексов» заверили, что любят ее в любой обуви. Певица получила много комплиментов. «Лола, ты потрясающая, самая лучшая и в тапочках, и без каблуков. Твоя энергия колоссальная», «Мы отмечаем годовщину свадьбы и зажигаем под ваши песни! Мы вас любим такой, какая есть», «В тапочках или на каблуках - всё равно! Озорница Лолита, классная девчонка!», «Скорейшего выздоровления вашей ножке!», «Настоящая, позитивная, клевая», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская на концерте в Москве
Лолита Милявская на концерте в Москве
Соцсети

Во время своего концерта Милявская высказалась о 73-летней Алле Пугачевой, которая уже пятый месяц живет за границей. Муж исполнительницы хита «Миллион алых роз» выступил против военной спецоперации на Украине. Из-за этого многие деятели искусств стали негативно отзываться о паре. Лолита же поддержала Примадонну и исполнила композицию из ее репертуара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Лолита вернулась из Болгарии, где у нее есть своя недвижимость. Там сейчас живут ее мать и дочь, которых эвакуировали из Украины. Во время отдыха певица украсила свое тело татуировками. Но оказалось, что рисунки временные.