«Лобода спасла мою маму, которую ударил сзади бандеровец в Киеве»: Лолита сделала признание

«Лобода спасла мою маму, которую ударил сзади бандеровец в Киеве»: Лолита сделала признание
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская рассказала о помощи украинских артистов. Певица также объяснила, почему не сможет эмигрировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" записала видеообращение, в котором высказала свое мнение об эмиграции. Лолита заверила, что не собирается уезжать из России, несмотря на все трудности.

«Я знаю, что такое эмиграция на примере своей семьи. Мой папа был выдворен, ему присвоили штамп диссидента, хотя он им никогда не был. Получив два года, без работы просидел в Киеве, получил инвалидность и вынужден был уехать в Израиль», — рассказала уроженка Мукачева.

Артистка заявила, что не хочет участвовать в «общем оре» и не станет плохо говорить о своих украинских друзьях. Поп-звезда рассказала о случае, когда на ее мать Аллу Дмитриевну напал незнакомец на улице. Тогда на помощь женщине пришли украинские артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита заявила, что не уедет из России
Лолита заявила, что не уедет из России
Соцсети Лолиты Милявской

«В центре Киева мою маму бандеровец или националист, как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, стукнулась головой о бордюр, получила сотрясение мозга и микроинсульт. Это было 6 лет назад, мама просила не поднимать это. Как я могу перестать благодарить моих друзей, которые тут же положили маму в больницу? Это Светлана Лобода, Нателла Крапивина. Доставали лекарства, помогали семье. Как я могу всё это забыть?» — заявила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и дочь артистки после начала военной спецоперации на Украине находились в бомбоубежище в Киеве. Им удалось выехать из страны и добраться в Москву. После этого родственники певицы прилетели в Болгарию. Там у Милявской свой дом. Она недавно навещала родных, но теперь вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заверила, что не уедет из страны. «Россия мне дала так много, что на всей чаше весов это перевесило сразу. На Украине я бы не поступила ни в один институт. Моей маме это сразу сказали, потому что папа еврей. Приехала в Тамбов и думала, что там тоже антисемитизм. Спросила у однокурсников, ничего, что у меня папа еврей? Они сказали: "Ну и что". Я трудный ребенок для своей страны. А в России я получаю столько любви! Меня страна всегда обнимала, а страна – это люди», — заключила Лолита.

Нажми и смотри

Певица также рассказала, что уже сейчас начала планировать свои похороны. «Я выбрала три места, где мне было хорошо. В Киеве возле того дома, где я жила, на перекрестке. Лялин переулок, там, где я состоялась, в Москве. И в Болгарии напротив дома, какое там место — кайф!» — заявила Милявская в YouTube-шоу «А поговорить?»