«Там нервы никто не мотает»: Лолита улетела из России к 23-летней дочери

«Там нервы никто не мотает»: Лолита улетела из России к 23-летней дочери
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" призналась, что взяла паузу в работе. Лолита захотела провести середину июня вместе с 23-летней дочерью Евой и 79-летней мамой Аллой Дмитриевной. Артистка в начале лета отправила их в Болгарию. Там у поп-звезды есть свой дом. А теперь и бывшая жена Александра Цекало вылетела из Москвы.

«У меня 10 дней отпуска. И я решила, что полечу к семье в Болгарию. На всё лето я разместила своих туда. Там спокойно, нервы никто не мотает, воздух», — рассказала Милявская.

Ева и Лолита проведут середину июня вместе с Болгарии
Ева и Лолита проведут середину июня вместе с Болгарии
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вчера вылетела из Москвы. Однако пока она не добралась в Болгарию. Лайнер Turkish Airlines задержался. Из-за этого экс-ведущая шоу «Без комплексов», как и другие пассажиры, не успела на стыковочный рейс.

«Мы были вынуждены остаться в Стамбуле. Нам всем предоставили отели. Я позвонила в туристическую компанию, потому что осталась на 1,5 суток в Стамбуле. Мне организовали экскурсию по мотивам сериала "Золотой век"", — пояснила Лолита.

Милявская в конце февраля выступила с видеообращением. Исполнительница хита «Грустная танцую» заявила, что ее пожилая мать вместе с внучкой уже несколько дней находятся в бомбоубежище в Киеве. Артистка призвала создать гуманитарные коридоры и выпустить мирных людей. Близким родственникам поп-звезды помогли добраться в Москву.

Недавно уроженка Мукачево пренебрежительно высказалась о звании народной артистки. «Все эти звания — это всего лишь прибавка к пенсии. Мне это не надо. Я не вижу в этом никакой ценности», — заверила Лолита.