«Зачем мне портить тело?»: Лолита обнажилась после возвращения из Болгарии

«Зачем мне портить тело?»: Лолита обнажилась после возвращения из Болгарии
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская прилетела в Россию и показала новый дерзкий образ. На теле певицы появилось несколько рисунков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Грустная танцую» прервала свой гастрольный тур по России, чтобы провести время с близкими. Лолита побывала в Болгарии, где живут ее 23-летняя дочь Ева и 79-летняя мать Алла Дмитриевна. Там у поп-звезды есть свой дом. Родным артистки удалось в марте уехать из Киева, где они прятались в бомбоубежище.

Отпуск Милявской закончился. Она вернулась в Россию и сразу вышла на связь с поклонниками. Бывшая жена продюсера Александра Цекало предстала в белой футболке с принтом и стразами. Исполнительница хита «На "Титанике"" снимала себя на балконе.

«Я вернулась домой после встречи с семьей. Меня встретили цветы и помидоры. Я думала, что они погибнут. Но я загадала: если мои помидоры не погибнут, значит, в мире всё будет хорошо. Абсолютно!» — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская также заявила, что получает много любви и нежности от людей. «Поверьте, если к миру всё время поворачиваться лицом, не боясь, не отворачиваясь от неизбежных ударов, не озлобляясь, он неизбежно будет проявлять к тебе нежность и защиту. Просто всех люблю! За небольшим исключением, всех! Уродов на планете меньше», — высказалась телеведущая.

Нажми и смотри

Перед сном артистка сняла еще один ролик, но более откровенный. Лолита предстала обнаженной в постели. Ее тело украшали рисунки – на шее и на руке. «С татуировками. Но это всё переводные картинки, а радости-то сколько! Это так классно!» — заявила Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что не готова терпеть боль ради настоящих татуировок. «Зачем мне портить тело? Я вообще боюсь боли. Нашла в Болгарии переводные картинки и счастлива. На неделю хватит, потом мочалка — и всё как было», — пояснила звезда.

Нажми и смотри
У тебя есть тату?
Да
Нет

Милявская также рассказала, чем занималась в Болгарии. Артистка похвасталась, что без особого труда смогла заработать 200 долларов.