«Я дико прошу прощения! Долги из-за ковида»: Лолита оправдалась за сорванный концерт

«Я дико прошу прощения! Долги из-за ковида»: Лолита оправдалась за сорванный концерт
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская объяснила, почему отменила свой концерт в Жуковском. Певица заверила, что обязательно споет в этом городе для своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" во время пандемии коронавируса была вынуждена отменить свои концерты. Теперь артистка постепенно возвращает "долги" по выступлениям. Недавно Лолита сообщила, что отработала 10 концертов и осталось еще около 15-ти.

3 июня Милявская должна была дать концерт в Жуковском, но его снова отменили. Выступление поп-звезды перенесли на другую дату – 28 октября. Поклонникам Лолиты снова придется ждать и менять свои планы, чтобы наконец-таки попасть на ее шоу. Бывшая жена продюсера Александра Цекало вышла на связь с фанатами и прояснила ситуацию.

Лолита объяснила отмену концерта
Лолита объяснила отмену концерта
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ориентация – Север» предстала в ярко-синем наряде. Было заметно, что Лолита искренне переживает из-за того, что подвела поклонников. Она сообщила, что дата концерта совпала с ее эфиром на радио, поэтому его пришлось перенести.

«Дорогие мои зрители, у меня есть косяк, о котором я должна вам отчитаться. Концерт в Жуковском был перенесен исключительно потому, что у нас накопилось огромное количество долгов по ковиду. Один срок я пропустила, потому что на "Авторадио" лайф-концерт тоже был перенесен на два года. Когда совпали даты, я не могла подвести эфирную сетку. Теперь я дико прошу прощения», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская заверила, что выступит в Жуковском 28 октября. Поп-звезда отметила, что все билеты будут действительны. «Простите меня еще раз. Это мой косяк. Редко, но случается», — призналась Лолита.

Нажми и смотри

После серии концертов певица взяла паузу, чтобы побыть с близкими. Милявская улетела в Болгарию к 23-летней дочери Еве и 79-летней матери Алле Дмитриевне. Там у поп-звезды есть свой дом.

Ранее Милявская разоткровенничалась о личной жизни. Она призналась, что состоит в отношениях, но выходить замуж больше не хочет. Поп-звезда с иронией заявила, что ее паспорт «устал» от штампов.