«Мой последний отдых в 2022 году»: Лолита Милявская покинула Россию и улетела к Еве

«Мой последний отдых в 2022 году»: Лолита Милявская покинула Россию и улетела к Еве
Legion-Media

58-летняя певица устроила себе долгожданный отпуск. Лолита Милявская отправилась к 79-летней матери Алле Дмитриевне и 23-летней дочери Еве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственницы поп-звезды находятся в Болгарии. Весной Лолита перевезла родных из Украины в Россию, а через некоторое время отправила их в собственный дом за границу. Милявская приезжает туда отдыхать пару раз в год.

Накануне поездки артистка сделала себе тату на шее. Лолита заверила, что оно временное. Звезда запечатлела себя в аэропорту Стамбула. Лолита надела обтягивающий комбинезон апельсинового цвета и подчеркнула талию с помощью широкого ремня. «Часов через пять-шесть увижу свою семью», — поделилась эмоциями Милявская.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «На "Титанике"" объяснила, когда вернется в Россию. "Последние 10 дней отдыха до конца года. Проведу с семьей в Болгарии, поглажу собаку, подстригу лаванду и домой. На работу! На работу!" — объявила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки пожелали ей хорошо отдохнуть в кругу близких. «Какой красивый костюм», «Лола, классно выглядишь!», «Лола! Всего доброго и счастливой встречи с родными», «Приятного времяпровождения с семьёй», «Молодец! Евочке большой привет», — отметили пользователи.

Лолита (справа) улетела к дочери на 10 дней
Лолита (справа) улетела к дочери на 10 дней
Соцсети Лолиты Милявской

Милявская виделась с мамой и дочерью в июле. Бывшая жена продюсера Александра Цекало провела с ними две недели и вернулась в Москву. Ту поездку теледива тоже отметила с помощью временных тату.

Ведущая «ДНК-шоу» не испытывает комплексов из-за внешности. Лолита заявила, что гордится своими ногами, и ее не смущают снимки папарацци без ретуши.