«Я йогу не люблю, а жена любит»: Дмитрий Песков рассказал об увлечении Татьяны Навки

«Я йогу не люблю, а жена любит»: Дмитрий Песков рассказал об увлечении Татьяны Навки
Соцсети Татьяны Навки

54-летний Дмитрий Песков пояснил, что в их семье Татьяна Навка отдает предпочтение йоге. Пресс-секретарь президента России не занимается вместе с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Государственный деятель женат на олимпийской чемпионке по фигурному катанию. В браке у них появилась дочь Надежда, которой сейчас восемь лет.

У Татьяны есть еще один ребенок — 22-летняя Александра, которая появилась в союзе с бывшим возлюбленным Александром Жулиным. Навка вместе с двумя дочерьми отдохнула на побережье Эгейского моря. Звезда фигурного катания вернулась из отпуска в Москву.

Нажми и смотри

Спортсменка обнародовала кадры встречи Надежды с их питомцем. Девочка сидела на полу и играла с пушистой собакой по кличке Мишель. «Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и... как эти двое рады друг другу», — трогательно сказала Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в своем плотном графике находит время не только для семьи, но и для занятия йогой. Жена Пескова освоила множество упражнений и старается поддерживать свой высокий уровень растяжки. При этом Дмитрий не разделяет любовь жены к йоге. Пресс-секретарь президента России признался, что не занимается практиками.

«Я йогу не люблю, а жена любит», — пояснил сегодня Песков во время выступления перед слушателями четвертого федерального просветительского марафона общества «Знание».

Один из участников мероприятия принес с собой книгу по йоге. Мальчик отметил, что занятиями увлекается его мама. Студент передал книгу Пескову. Дмитрий пообещал, что подарит ее Татьяне.

Татьяна Навка на занятиях по йоге
Татьяна Навка на занятиях по йоге
Соцсети Татьяны Навки

Навка придерживается здорового образа жизни. Спортсменка занимается йогой с тренером. Олимпийская чемпионка даже встает на гвозди — это упражнение улучшает кровоснабжение и избавляет от зажимов.