Алла Пугачева не смогла покинуть Израиль: Лиза и Гарри Галкины прилетели к отцу в Париж

46-летний шоумен встретил своих 9-летних детей во Франции. Юморист снял видео с Лизой и Гарри.
Алла Пугачева не смогла покинуть Израиль: Лиза и Гарри Галкины прилетели к отцу в Париж
Кадр из видео

Сегодня бывший ведущий программы «Лучше всех!» воссоединился с дочерью и сыном. Лиза и Гарри прилетели к отцу из Израиля. Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) опубликовал видео с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик с дочерью и сыном сидели на диване. «Устали», — сказал о Лизе и Гарри их отец. «Счастливы!» — заверила школьница. После этих слов Максим процитировал фразу из советского мультфильма «Золотое кольцо». «Приехали. До городу Парижу!» — воскликнул Галкин.

Нажми и смотри

Шоумен пояснил ролик одной фразой. «Прилетели дети ко мне в Париж!» — написал он в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи поделились противоположными мнениями об увиденном. «Теперь и у деток будет "Три счастливых дня" в Париже», «Детей жаль. Как такой папа может привить патриотизм этому маленькому мальчику?», «Ваши детки – чудо. Всегда улыбаюсь, когда смотрю фото и видео с ними», «Жаль, что Аллу никуда не возите! Она там взаперти сидит. Она же публичный человек! Ей тоже хочется по Парижу погулять!» — указали блогеры.

Гарри и Лиза прилетели к отцу в Париж
Гарри и Лиза прилетели к отцу в Париж
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллы Пугачева сегодня сняла на видео Лизу и Гарри, собравшихся в поездку. Народная артистка СССР сообщила, что они улетают на три дня. Галкин пообещал детям отвести их в Диснейленд.

Многие фолловеры решили, что поп-звезда тоже полетит во Францию. Однако выяснилось, что она отправила детей с няней. У Аллы Борисовны аэрофобия — боязнь летать на самолете. «Каждый раз, когда сажусь в самолет, читаю молитву, — призналась несколько лет назад в интервью Пугачева. — А потом говорю: "Господи, я ведь еще не написала книгу мемуаров! Не трогай пока меня!"»

Исполнительница хита «Прости, поверь» может подняться на борт только в случае крайней необходимости. Она с мужем и детьми в конце февраля 2022 года прилетели из Москвы в Тель-Авив. Артистка второй раз села в самолет в прошлом году в сентябре – тогда она вместе с младшей дочерью и сыном также отправилась из российской столицы в Тель-Авив. «Пугачева сделала огнедышащие заявления и улетела в Израиль», — прокомментировала ее отъезд звезда Первого канала Ирина Мишина.