«Пугачева сделала огнедышащие заявления и улетела в Израиль»: звезда Первого канала уличила певицу

«Пугачева сделала огнедышащие заявления и улетела в Израиль»: звезда Первого канала уличила певицу
PersonaStars

Ирина Мишина сообщила, что поп-звезда переоформила недвижимость и бизнес. Телеведущая заявила, что лишь после этого Алла Пугачева покинула Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня автомобиль 73-летней певицы заметили у аэропорта Внуково. Народная артистка СССР с дочерью Лизой и сыном Гарри на частном самолете улетели в Израиль. Рейс обошелся Примадонне в четыре миллиона рублей. Звезда выбрала именно такой вариант, чтобы ее не видели другие люди.

Отъезд исполнительницы хита «Не делайте мне больно, господа» прокомментировала бывшая ведущая программ «Время» и «Новости» Ирина Мишина. «Как я и предсказывала, Алла Пугачева отбыла с детьми на ПМЖ в Израиль, — отметила диктор. — Все ее огнедышащие заявления были сделаны уже после того, как были собраны чемоданы, переоформлены недвижимость и бизнес. Заявлять это, оставаясь в России, у нее, разумеется, не хватило бы мужества».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала призвала граждан нашей страны не жалеть о том, что актриса фильма «Пришла и говорю» выбрала жизнь на чужбине. По мнению Мишиной, легендарная певица оказывала сильное негативное воздействие на российский шоу-бизнес.

«Очень надеюсь, что с ее отбытием с нашей эстрады исчезнет вся синонимичная ей вульгарность и пошлость, — сказала Ирина. — Дайте наконец молодым дорогу. Послушайте, например, замечательную молодую певицу Василису Саверскую».

Нажми и смотри

Телеведущую ранее возмутили слова поп-звезды о том, что она «приехала морду набить одному человеку». Мишина рассказала, что все эти десятилетия так раздражало ее в творчестве Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна недавно обратилась в Минюст с просьбой дать ей статус иноагента «моей любимой страны». Примадонна также высказала негативное мнение о спецоперации. 50-летняя ведущая новостных программ заверила, что такие высказывания были сделаны для заграницы, «где, без сомнения, есть недвижимость и миллионные счета в банках».

Нажми и смотри