Алла Пугачева вместе с двойняшками улетела в Израиль без обратного билета

Алла Пугачева вместе с двойняшками улетела в Израиль без обратного билета
Legion-Media

73-летняя певица вновь отправилась за границу. Аллу Пугачеву с 9-летними двойняшками заметили в аэропорту Внуково.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» провела в Москве лишь месяц. Алла Борисовна, как и обещала, отвела сына и дочь на праздничную линейку 1 сентября. Поп-звезда также побывала на похоронах Михаила Горбачева. Певица сходила в театр с дочерью Кристиной Орбакайте, а также встретилась с близкими друзьями — Игорем Николаевым, Валентином Юдашкиным и другими.

Сегодня автомобиль артистки был замечен у здания аэропорта Внуково. Машина прибыла на место и через некоторое время отправилась в обратном направлении. Известно, что Пугачева с детьми приобрела билеты в Израиль без обратной даты, сообщает telegram-канал издания «Известия».

Нажми и смотри

Для вылета звезда эстрады арендовала частный джет. Автомобиль Пугачевой остановился у терминала, где обслуживаются VIP-клиенты. Артистка заплатила крупную сумму за такое путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За границей находится муж Аллы Борисовны. Максим Галкин* не может вернуться в Россию, поскольку имеет статус иноагента. Пугачева эмоционально заступилась за мужа и призналась, что солидарна с юмористом.

Алла Пугачева с дочерью Лизой
Алла Пугачева с дочерью Лизой
Соцсети Аллы Пугачевой

Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.