Декольте и точеная талия: Анна Снаткина похвасталась фигурой на красной дорожке

Декольте и точеная талия: Анна Снаткина похвасталась фигурой на красной дорожке
PersonaStars

37-летняя Анна Снаткина примерила элегантный аутфит на закрытии ММКФ-2021. Артистку сопровождал ее супруг Виктор Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» стала гостьей торжественной церемонии закрытия 43-го Московского международного кинофестиваля. Анна выбрала необычный образ для события. Актриса вышла в «двойном» платье. Одна его часть представляла собой черное миди с декольте, а другая – сиреневое макси с длинным рукавом-фонариком.

Анна Снаткина на ММКФ
Анна Снаткина на ММКФ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тонкий пояс сделал акцент на стройной талии Анны. Платье открыло ее длинную шею, точеные плечи, декольте с нежной фарфоровой кожей и изящные руки. Теледива отдала предпочтение босоножкам на каблуке, ее силуэт стал еще более изящным. Снаткина собрала густые волосы в хвост. Она выделила брови, использовала жемчужные тени, карандаш-кайал и тушь для ресниц.

Скульптор подчеркнул выразительные скулы артистки. Она нанесла на губы помаду бежевого цвета с легким блеском. Лаконичным завершением образа стали серебристые серьги-кольца. Ее муж появился в классическом черном костюме-двойке с белой рубашкой и галстуком-бабочкой.

Виктор и Анна на красной ковровой дорожке
Виктор и Анна на красной ковровой дорожке
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Виктор позировали вместе и выглядели счастливыми. А вот коллега артистки Александр Петров оказался в курьезной ситуации. Исполнитель главной роли в фильме «Текст» пришел на церемонию в строгом костюме с галстуком. Актер уверенно шагал по ковровой дорожке и приветствовал поклонников. Однако в какой-то момент Петров поскользнулся и упал.

Впрочем, обладатель «Золотого орла» быстро встал на ноги. Александр засмеялся. Он опубликовал видео с конфузом и поиронизировал над ситуацией. «Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности на закрытии ММКФ», — подписал кадры Петров.

В фильме «Бриллиантовая рука» герой Андрея Александровича то и дело попадает в неловкие ситуации. На подиуме манекенщик Геша не смог превратить брюки в «элегантные шорты», а во время путешествия за границу он нарочно падает возле аптеки, говоря узнаваемое «Черт побери!».

Нажми и смотри

Олеся Судзиловская предстала на красной ковровой дорожке в роскошном аутфите. Звезда фильма «Ландыш серебристый» надела шифоновое длинное платье с V-образным декольте. Наряд был расшит золотыми нитями, его украшал белый бант на талии. Олеся уложила светлые локоны в аккуратные волны и сделала макияж смоки. Артистка подчеркнула скулы бронзером и использовала нюдовую помаду. Серьги-капли с бриллиантами завершили look кинодивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся выбрала роскошный образ
Олеся выбрала роскошный образ
PersonaStars
Чей образ на закрытии ММКФ тебе больше нравится?
Анны Снаткиной
Олеси Судзиловской

На церемонии закрытия фестиваля появилась Катерина Шпица. Звезда позировала в провокационном ракурсе.

Екатерина Климова примерила пикантное платье для ММКФ. Актриса подчеркнула декольте.

В Москву побывала теледива Мерьем Узерли. Исполнительница роли в сериале «Великолепный век» поразила модных критиков своим выбором образа.