Агата Муцениеце с дочерью нарядили ёлку, пока сын гостил у Павла Прилучного и его молодой жены

Актриса и телеведущая занялась подготовкой к праздникам. Агате Муцениеце помогла 6-летняя дочь Мия.
Агата Муцениеце с дочерью нарядили ёлку, пока сын гостил у Павла Прилучного и его молодой жены
Legion-Media

33-летняя ведущая шоу «Голос. Дети» много работает, но старается уделять всё свободное время детям. Агата воспитывает двоих детей от брака с Павлом Прилучным – 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. Звезда Первого канала украсила жилье и установила в квартире ёлку, чтобы создать атмосферу Нового года и порадовать близких. Муцениеце вместе с дочерью нарядила праздничное дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала трогательный кадр. Школьница была одета в алую толстовку и черные спортивные брюки. Девочка развешивала игрушки на ёлке. «Так выглядит уют. Ждем Тиму», — отметила Агата.

Дочь Агаты Муцениеце нарядила ёлку
Дочь Агаты Муцениеце нарядила ёлку
Соцсети Агаты Муцениеце

Сын актрисы побывал в гостях у отца. Тимофей веселился во дворе дома с домашними питомцами и общался с Павлом. Трогательное общение Прилучных запечатлела беременная жена артиста. Отец и сын сидели за столом в похожих аутфитах. Оба были увлечены видеоигрой. «Только носки у них разные», — умилилась Зепюр Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик помол Павлу подготовить особняк к праздникам. Тимофей также нарядил ёлку вместе с тещей Прилучного.

Нажми и смотри

Агата показала, как проводит время с дочерью, пока Тимофей в отъезде. Вместе с Мией актриса сняла забавный ролик. Исполнительница главной роли в комедии «Честный развод-2» нежно обняла малышку и осыпала ее поцелуями. Кинодива сопроводила видео озвучкой из мультфильма «Том и Джерри».

Нажми и смотри

Поклонники звездной семьи пришли в восторг от нежных кадров. «Красотки мама и дочка», «Как же вы внешне похожи!», «Миюша так выросла», «Самая веселая, юморная и душевная мамочка!» — высказались пользователи.