«Лучшее тело Голливуда!»: Гвинет Пэлтроу в крошечном бикини на Барбадосе сняли папарацци

50-летняя актриса проводит рождественские каникулы на популярном курорте. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) показала точеную фигуру в ярком пляжном образе.
«Лучшее тело Голливуда!»: Гвинет Пэлтроу в крошечном бикини на Барбадосе сняли папарацци
Legion-Media

Обладательницу премии «Оскар» уже называют главной калифорнийской «зожницей». Гвинет остается в отличной форме благодаря тому, что регулярно занимается спортом и правильно питается. Актриса отметила Рождество на тропическом острове в Карибском бассейне. Ее заметили во время отдыха на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэлтроу выбрала черное бикини с разноцветным растительным принтом. Крошечный лиф в форме треугольников и стринги на завязках позволили звезде фильма «Железный человек» продемонстрировать стройную фигуру с аккуратным бюстом и плоским животиком.

Гвинет Пэлтроу отдыхает на Барбадосе
Гвинет Пэлтроу отдыхает на Барбадосе
Legion-Media

В обыденной жизни Гвинет предпочитает обходиться без декоративной косметики, вот и на отдыхе на Барбадосе она предстала без макияжа. Ее волосы свободно развивались на морском бризе. Образ артистки завершили золотые украшения – серьги-кольца и несколько массивных колец. Пэлтроу позагорала на залитом солнцем пляже, после чего окунулась в бирюзовый океан. В окружении актрисы сообщили, что она проводит уединенный отпуск с мужем, 51-летним Брэдом Фальчаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы заверили, что она бросила вызов возрасту. «Гвинет выглядит потрясающе. Хотела бы я быть в такой форме в 50 лет», «Лучшее тело Голливуда! Ни капли жира! Это похвально», «Такая красивая, естественная и расслабленная, а эти ноги сводят с ума», — написали в комментариях.

Звезда фильма «Любовь и другие катастрофы» в последнее время мало снимается. Гвинет предпочла сосредоточиться на своей личной жизни, а также на развитии собственного оздоровительного бренда Goop. Недавно в рождественском клипе компании появилась подруга Пэлтроу, 50-летняя Кэмерон Диаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские дивы дружат давно, но особенно они сблизились в 2008 году, когда у звезды фильма «Ангелы Чарли» умер отце Эмилио. По словам Кэмерон, у них было много общего, поскольку отец Гвинет Брюс проиграл свою битву с раком в 2002 году, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу показала точеную фигуру
Гвинет Пэлтроу показала точеную фигуру
Legion-Media

«Она протянула мне руку помощи после смерти моего отца. Это было очень мило. Мы подружились на этом», — сообщила Диаз. Гвинет помогала подруге устроить свадьбу с Бенджи Мэдденом в 2015 году. В свою очередь Кэмерон поддержала ее накануне свадьбы с Брэдом Фэлчаком в 2018 году.

«Кэмерон была очень взволнована свадьбой Гвинет. Гвинет делилась своими новостями и просила совета во время планирования. Они дружат уже более 20 лет, и у них много общих друзей, в том числе Дрю Бэрримор и Николь Ричи», — сообщил источник из окружения звездных подруг.