«Красивая и молодая без макияжа!»: Гвинет Пэлтроу показала честное видео

«Красивая и молодая без макияжа!»: Гвинет Пэлтроу показала честное видео
Соцсети Гвинет Пэлтроу

49-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) позволила поклонникам увидеть ее обычный день. На видео американская актриса предстала без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Оскар» рассказала, что придерживается строгого распорядка дня. И очевидно, что косметике в ее расписании места нет.

Звезда фильма «Талантливый мистер Рипли» с самого утра отправляется на тренировку, чтобы держать свое тело в тонусе, а после трудного дня ей нравится принять душ на улице.

Гвинет Пэлтроу не использует косметику в обычной жизни
Гвинет Пэлтроу не использует косметику в обычной жизни
Соцсети Гвинет Пэлтроу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала, в чем состоит ее рутина по уходу за собой. Главное для Гвинет — уделить достаточное внимание волосам. Блондинка страдает из-за постоянных окрашиваний, а укладки, которые ей делали во время съемок фильмов, дают знать о себе до сих пор.

Мать двоих детей подошла к уютному домику, где располагается душевая. Она забралась в темную кабинку и показала, как ухаживает за своими волосами. На Гвинет было бежевое боди, что создало эффект голого тела.

После того, как актриса вымыла волосы, она отправилась в сауну. Пэлтроу призналась, что обожает провести там время после домашних дел. Бывшая жена Криса Мартина всегда берет с собой в сауну стакан свежевыжатого сока сельдерея и книгу. Там она отдыхает от всего на свете.

Нажми и смотри

Поклонникам понравилась такая честная и открытая жизнь актрисы, которой она поделилась. «Ты такая смелая», «Люблю Гвинет за то, что она не стесняется быть собой!», «Честная и настоящая», «Красивая и молодая без макияжа!», «Роскошная фигура», — обсудили фанаты.