«Сверкаем яркими пайетками»: Агата Муцениеце с дочерью потанцевали в новогодних нарядах

33-летняя актриса воссоединилась с детьми. Агата Муцениеце показала трогательное семейное видео.
«Сверкаем яркими пайетками»: Агата Муцениеце с дочерью потанцевали в новогодних нарядах
Кадр из видео

Звезда комедии «Честный развод» воспитывает двоих детей от Павла Прилучного. Артист взял дочь Мию и сына Тимофея к себе на выходные. Павел взял детей на премьеру фильма «Мажор в Сочи». Сегодня утром девочка и мальчик вернулись к маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце решила порадовать детей. Она приготовила им наряды для новогодней вечеринки. Актриса выбрала блестящий топ с брюками. Ее дочь надела такое же платье. Ведущая детского «Голоса» потанцевала с Мией под рождественскую песню в исполнении Мэрайи Кэри.

Нажми и смотри

«По совету подруги Натахи (да-да, моей любимой Земцовой) мы решили отрепетировать новогодний праздник, только не ужином с селедкой под шубой, а примеркой нарядов. Тимоша — лучший наш оператор — за кадром. Его костюм покажем 31-го. А мы сверкаем яркими пайетками», — пояснила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телезвезды высказали восхищение позитивным роликом. «Агата вся натуральная и без макияжа!!! Красотка, глаз не оторвать!!!», «Какими глазами на вас смотрит Мия! Вы для нее кумир», «Миечка с мамочкой такая счастливая! Девочки, будьте всегда такими красивыми и стильными!», «Миюша — уменьшенная копия мамы. Красотки обе», — написали фанаты.

Агата Муцениеце воспитывает сына и дочь
Агата Муцениеце воспитывает сына и дочь
Фото Сергея Черных

Дочь и сын Агаты смогли подружиться с новой женой отца. Беременная Зепюр Брутян вышла в свет вместе с ними. Актриса помогла Мие освоиться.

На кинопремьеру приехала и Кристина Асмус. Это было ее первое появление на публике после скандала с бывшим мужем Гариком Харламовым. Звезда фильма «Текст» поддержала бойфренда, который снялся в этой картине.