«Мои помощники»: Зепюр Брутян показала, как Павел Прилучный наряжает ёлку с сыном и тещей

Актер начал подготовку к праздникам. Павел Прилучный вместе с родственниками подготовил дом к встрече Нового года.
«Мои помощники»: Зепюр Брутян показала, как Павел Прилучный наряжает ёлку с сыном и тещей
Соцсети Павла Прилучного

Исполнитель главной роли в фильме «Любовники» женился во второй раз в августе. Избранницей Павла стала 26-летняя партнерша по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Супруги готовятся стать родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный много снимается, но не забывает уделять время семье. 35-летний актер выкроил вечер, чтобы создать в доме праздничную атмосферу. На помощь Павлу приехали 9-летний сын Тимофей и теща, Гаяне Брутян. Звездное семейство занялось украшением особняка. Зепюр показала, как муж и пасынок устанавливают на крыше дома гирлянду.

Нажми и смотри

Позже Павел с родственниками переместился внутрь дома. Артист установил дома ёлку и отправился наносить на окна искусственный снег. К домашним делам присоединилась теща актера. Гаяне появилась в кадре в темном лонгсливе и джинсах. Она занялась украшением новогоднего дерева. Тимофей вместе с новой родственницей начал развешивать шары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр с интересом наблюдала за процессом. Она поддалась предпраздничному настроению и примерила новогодний аутфит. Брутян облачилась в белый топ и спортивные брюки. Актриса надела колпак Деда Мороза. «Украшаем. Мои помощники», — призналась Зепюр.

Нажми и смотри

Павел старается уделять внимание детям от брака с Агатой Муцениеце. У бывших супругов также есть 6-летняя дочь Мия. Малышка сейчас находится с мамой. Недавно ведущая шоу «Голос. Дети» устроила вместе с Мией примерку новогодних нарядов.

Прилучный нашел общий язык с родственниками жены. Теща «мажора» трогательно поздравила его с юбилеем. Зепюр запечатлела забавный разговор родственников.