«Засунь себе свою камеру!»: Павел Прилучный набросился на тележурналиста при жене и теще

Актер нецензурно обругал оператора канала НТВ и устроил потасовку в центре Москвы. Павел Прилучный с женой потребовали удалить компрометирующее их видео, однако этого не произошло.
«Засунь себе свою камеру!»: Павел Прилучный набросился на тележурналиста при жене и теще
PersonaStars

Главный мачо российского кино показал свой взрывной характер. Павел с женой Зепюр Брутян и тещей Гаянэ побывали на закрытом показе фильма «Любовники». Он состоялся в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь», на Новом Арбате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сеанса Прилучный подошел к своему автомобилю. Актер выругал таксиста за то, что тот остановился около его машины. Он размахивал руками, требуя водителя отъехать. Таксист послушался. Разборка попала в объектив камеры канала НТВ, и это заметил Павел.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян на закрытом просмотре фильма «Любовники»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян на закрытом просмотре фильма «Любовники»
Кинокомпания «Вольга»

Вместе с женой артист подошел к оператору. «Засунь себе в жопу свою камеру!» — воскликнул Прилучный. Зепюр Брутян извинилась за вспыльчивого мужа, после чего отвела его от оператора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел отошел метров десять, однако затем вернулся на место инцидента. Актер схватил оператора за одежду, тот опустил камеру. «Мажор» принялся угрожать тележурналисту. «Ты понимаешь, с кем ты вообще разговариваешь?» — сказал Прилучный. При этом он нецензурно обругал тележурналиста.

Зепюр попыталась сгладить конфликт. Однако и она принялась угрожать журналисту. «Удалите всё, если не хотите проблем», — сказала актриса сериала «В клетке». Только когда телезвезды увидели, что на них обратили внимание прохожие, они отстали от оператора НТВ. Канал показал видео конфликта.

Зепюр и Павел после киносеанса
Зепюр и Павел после киносеанса
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла весной 2020 года опубликовала видеообращение в аккаунте своей мамы. Заплаканная Агата Муцениеце заявила, что Прилучный отобрал ее телефон и выбросил его на улицу.

«Он довел детей до слез, он поднимал на меня руку, он не в адеквате, — рассказала ведущая программы "Голос. Дети". — Он во время пандемии нас выгоняет из дома. Так что мы завтра уедем в квартиру. Но я не могу этого не выложить, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность. Просто знайте, что вот такой человек Павел».

Через два месяца после этого скандала актеры развелись. Затем Прилучный подрался с Владимиром Семёновым, владельцем ночного клуба в Калининграде. «У меня четыре перелома черепа», — пожаловался Павел.

В конце августа он женился на 26-летней Зепюр Брутян. Вчера артист отпраздновал юбилей, ему исполнилось 35 лет. Молодая жена эмоционально обратилась к Прилучному.