«Мой самый лучший мужчина»: Зепюр Брутян показала завораживающее видео с Павлом Прилучным

26-летняя Зепюр Брутян обратилась с теплыми словами к Павлу Прилучному в день его 35-летия. Актриса ярко поздравила любимого.
«Мой самый лучший мужчина»: Зепюр Брутян показала завораживающее видео с Павлом Прилучным
Соцсети Зепюр Брутян

Исполнитель главной роли в фильме «Любовники» женат во второй раз. Павел и Зепюр вместе снимались в сериале «В клетке», а в конце лета поженились. Молодожены старается везде бывать вместе: они появляются на премьерах, путешествуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день рождения актера его избранница обнародовала яркое видео. В кадре Брутян показала, как проводит время с мужем. Павел страстно поцеловал жену, притянув ее к себе за шею, а она так же поступила с ним.

Нажми и смотри

Прилучный пытался расшевелить огромных черепах, в любой ситуации артист не боялся показаться смешным и не старался скрыть свое реальное «я». Поклонники уверены, что именно за это Зепюр и полюбила Павла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой самый лучший мужчина! Поздравляю тебя с днём рождения! Спасибо, что ты у меня есть, спасибо за твою любовь и поддержку Спасибо твоим прекрасным родителям за тебя! За твоё воспитание! Желаю тебе, чтобы каждый твой день был незабываемым, каждое твоё утро было наполнено любовью и радостью! Я горжусь тобой очень! И благодарю Бога каждый день за тебя! Я всегда буду рядом с тобой! Люблю тебя», — чувственно обратилась к любимому Зепюр.

Актеру исполнилось 35 лет
Актеру исполнилось 35 лет
Соцсети Павла Прилучного