«Как я повелась на вас с Зиппи!»: теща Павла Прилучного эмоционально обратилась к нему

Гаянэ Брутян позвонила зятю, чтобы поздравить его с днем рождения. Однако Павел Прилучный разыграл ее, представившись курьером.
«Как я повелась на вас с Зиппи!»: теща Павла Прилучного эмоционально обратилась к нему
PersonaStars, соцсети Гаянэ Брутян

Актер отпраздновал 35-летний юбилей в Санкт-Петербурге. Там он побывал с антрепризным спектаклем «Авантюристы поневоле». Гаянэ позвонила зятю. Павел включил телефон на громкую связь, чтобы его разговор с тещей слышала и жена Зепюр Брутян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный решил разыграть Гаянэ. Актер заверил, что он курьер. «Доставка еды. Рыбу заказывали?» — с заметным акцентом сказал Павел. Его теща отбила звонок. Артист громко рассмеялся.

Нажми и смотри

После этого Гаянэ написала ему поздравление. «Паша, дорогой, лучший наш зять! Поздравляю тебя с днем рождения. Оставайся всегда таким веселым, жизнерадостным человеком! Ты большой пример, о тебе можно писать бесконечно! Ответственный, мужественный, прекрасный человек! Очень рада и счастлива, что ты член нашей семьи! Любим очень! Смотрю это видео и смеюсь, как я так повелась на вас с Зиппи! На ваши приколы», – призналась теща главного мачо российского кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Зепюр также поздравила ее мужа с юбилеем. Рипсиме давно живет в Москве. Девушке нравится выбор сестры. Она была на ее свадьбе.

Рипсиме Брутян, Павел Прилучный, Зепюр и Гаянэ на свадьбе
Рипсиме Брутян, Павел Прилучный, Зепюр и Гаянэ на свадьбе
Соцсети Рипсиме Брутян

«Паша, дорогой, лучший наш зять! – написала Рипсиме с личном блоге. — Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда таким веселым жизнерадостным человеком! Ты — большой пример. О тебе можно писать бесконечно! Ответственный, мужественный, прекрасный человек! Очень рада и счастлива, что ты член нашей семьи. Любим очень!».

Накануне стало известно, что Прилучный устроил потасовку в центре Москвы на глазах жены и тещи. Павел набросился на оператора канала НТВ.