«Сладенькая кнопочка! Копия отца»: Николь Кузнецова показала милое фото новорожденной дочери

Дочь Николь Кузнецовой снялась в первой стильной фотосессии. Экстрасенс рассказала, как защитить своего ребенка от дурного глаза.
«Сладенькая кнопочка! Копия отца»: Николь Кузнецова показала милое фото новорожденной дочери
Соцсети Николь Кузнецовой

34-летняя звезда шоу «Битва экстрасенсов» воспитывает троих детей. У Николь растут двое сыновей: Егор и Степан. Старший появился на свет в предыдущих отношениях Кузнецовой, младший родился в браке теледивы с Александром Садковым. Супруги мечтали о втором совместном ребенке, но Николь это не позволило сделать здоровье. Тогда она обратилась к услугам суррогатной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчики тепло приняли сестру. Все члены семьи охотно позируют для памятных фотографий. Маленькая Агата уже приняла участие в своей первой фотосессии. Девочку одели в белый ажурный комбинезончик и мягкий чепец с ушками. Кроху аккуратно уложили на бежевом фоне. Агата мирно спала и будто не реагировала на то, что происходит вокруг. Николь отметила фотографа дочери – Анну Новосельцеву.

Агата снялась в своей первой фотосессии
Агата снялась в своей первой фотосессии
Соцсети Николь Кузнецовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кузнецовой оставили много теплых слов для молодой матери и Агаты. «Прелесть! Уже видно, что на папу похожа», «А братики какие чудные, внимательные, любящие, заботливые. Прямо любуюсь вашими видео», «Радуй маму и папу каждый день», «Какая красивая малышка», «Мне кажется, она так на Егора похожа», «Ну бусинка. Копия ваш муж», «Какая же ваша дочка сладенькая», «На маму очень похожа», «Маленькая кнопочка», «Маленькая, хрупкая», «Ну что за чудо такое маленькое, лапушка», — высказались фолловеры.

По дороге из роддома Александр признался, что переживает из-за таких важных перемен в семье. Тем не менее, мужчина ответственно подошел к своей роли. Садков помогает Николь заботиться о малышке. Экстрасенс показала, как ее избранник качает Агату на руках. В это время Степан делал уроки, а Егор наблюдал за родителями. Девочка потихоньку засыпала.

Нажми и смотри

Николь рассказала о приметах, которые помогут защитить ребенка от сглаза. Так, его можно показывать чужим людям только через сорок дней после рождения. Малыша нельзя много раз целовать, так как это плохо скажется на развитии его речи. До года не стоит добавлять в рацион крохи грибы и рыбу. В народе считается, что, употребляя эти продукты малыш будет «немой, как рыба». Не нужно и ставить ребенка ногами на стол, иначе он позже начнет ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь счастлива в большой семье
Николь счастлива в большой семье
Соцсети Николь Кузнецовой