«Неожиданно!»: Николь Кузнецова раскрыла пол будущего ребенка от суррогатной мамы

«Неожиданно!»: Николь Кузнецова раскрыла пол будущего ребенка от суррогатной мамы
Соцсети Николь Кузнецовой

33-летняя экстрасенс готовится к рождению третьего ребенка. Николь Кузнецова устроила вечеринку в честь будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь давно мечтала стать многодетной матерью, но не могла выносить плод по медицинским показаниям. Финалистка 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» и ее муж, телеведущий Александр Садоков, обратились к услугам суррогатной мамы. Супругам удалось осуществить свою мечту со второй попытки.

Ясновидящая старалась не афишировать подробности о развитии будущего ребенка, но сегодня дала понять, что всё идет гладко. Николь рассекретила пол младенца. Кузнецова устроила праздник в узком семейном кругу. Знаменитая москвичка скрестила пальцы в ожидании радостной новости. Николь вместе с сыновьями и мужем поставили перед собой футбольные мячи и с силой запустили в поле. Из них посыпалась голубая и розовая краска.

Нажми и смотри

Кузнецова раскрыла главную интригу во второй части видео. Звезда и ее супруг взяли в руки большие золотистые огнетушители, из который рассеивался розовый дым. Таким образом Николь подтвердила, что у нее будет девочка. «Неожиданно! Принимаю поздравления!» — написала Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной матери разделили ее радость. «Поздравляю, ваша мечта скоро родится. Искренне рада за вас», «Поздравляю вас! У вас появятся дома мишки, куклы, бантики, посудка!», «Аж до мурашек! Поздравляю», «А мальчики как обрадовались!», «Супер, поздравляю! дочь — как это мило», «Поздравляю! Девочки — это отдельный космос! Говорю, как мама двух сыновей и одной дочки», «С принцессой вас! Пусть родится всем вам на радость», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь с мужем и сыновьями
Николь с мужем и сыновьями
Соцсети Николь Кузнецовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ясновидящая также обнародовала первый снимок УЗИ малышки. На тот момент суррогатная мама находилась на шестой неделе беременности.

Девочка станет третьим ребенком Николь. Экстрасенс воспитывает двоих сыновей от разных мужчин. Егор появился в первом браке телезвезды, а Степан – общий ребенок Кузнецовой и Садокова.

Николь впервые договорилась о суррогатном материнстве в октябре 2021 года. На седьмой неделе беременности у плода перестало биться сердце. Кузнецова не отчаивалась и продолжала поиски женщины, способной выносить ее ребенка.