«Суррогатная мама написала отказ от ребенка»: Николь Кузнецова забрала дочь из роддома

34-летняя Николь Кузнецова показала трогательные кадры. Экстрасенс воссоединилась с новорожденной дочерью Агатой.
«Суррогатная мама написала отказ от ребенка»: Николь Кузнецова забрала дочь из роддома
Соцсети Николь Кузнецовой

Звезда телешоу «Битва экстрасенсов» счастлива в браке с Александром Садковым. Пара воспитывает сына колдуньи от прошлых отношений Егора и совместного наследника – Степана. Супруги мечтали об общем ребенке, однако Николь не смогла самостоятельно перенести беременность. Она обратилась к услугам суррогатной матери. На этой неделе дочь Кузнецовой появилась на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром экстрасенс рассказала, что собирается забрать девочку из роддома. Николь записала видео во время завтрака. Блогерша предстала абсолютно естественной. На ее лице была маска, волосы она собрала под розовую повязку. Кузнецова надела яркий домашний костюм.

Николь показала себя без макияжа
Николь показала себя без макияжа
Кадр из видео

«Ну всё, мы собираемся в роддом за человеком. У нас из документов на Агату только свидетельство о рождении. И мы такие: "А нам точно нашего человека отдадут?"" - сказала Николь. Затем она показала стильный образ. Колдунья примерила бирюзовые свитер с высоким горлом и плиссированную юбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать распустила пышные рыжие волосы, сделала сдержанный мейкап. Она встала возле зеркала. «Всё готово. Мужики поехали мыть машину, уже заканчивают. У нас уже все ждут маленького. Скоро малышка будет дома», — заверила Николь.

Николь примерила стильный образ
Николь примерила стильный образ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она засняла важный момент: вместе с близкими ведунья ехала за Агатой. На задних сиденьях были Егор и Степан. Кузнецова рассказала, что «папаша счастливый». Однако Егор признался, что его отчим волнуется и ругается на всех, кто пытается его подрезать. Александр ответил, что действительно переживает и испытывает страх. «Робею перед новой незнакомой женщиной», — пошутил Садков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор был настроен куда более оптимистично. Парень намерен защищать сестру, когда она подрастет. «Когда она пойдет в первый раз в школу, ей будет шесть лет. Мне будет что-то в районе 20. Если какая-нибудь сопля малолетняя будет обижать, за косички дергать, я, 20-летний жлоб, огромный... Приду, возьму за шкирбон... Будет вылизывать полы языком в школе», — отметил сын Кузнецовой.

Александр признался, что переживает
Александр признался, что переживает
Кадр из видео

Степан отнесся к происходящему проще. В пути он увлекся приставкой. Мальчик уточнил, что будет с сестрой гулять, покупать ей подарки и «бросать на пол». Николь удивилась и засмеялась.

«Кроха лежала в детском отделении, с ней всё хорошо. Сурмама уже написала отказ от ребенка и уехала домой к своей семье — у нее двое детей. Я очень рада, что она закончила свою важную миссию. Вообще, сурмамы — это герои без плащей. Они помогают тем, кто не может родить ребеночка», — добавила блогерша.

Нажми и смотри