«Агата! До слез!»: суррогатная мать родила дочь звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

34-летняя экстрасенс стала многодетной мамой. У Николь Кузнецовой родилась дочь.
«Агата! До слез!»: суррогатная мать родила дочь звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой
Соцсети Николь Кузнецовой

Финалистка 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» и ее муж Александр Садоков воспитывают общего сына Степана и ребенка Николь от предыдущих отношений – Егора. Супруги давно мечтали о третьем малыше, но ясновидящая не могла самостоятельно перенести беременность из-за проблем со здоровьем. В связи с этим Кузнецова обратилась за помощью к суррогатной маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Николь рассказала о рождении долгожданной дочери. Телезвезда опубликовала первые кадры с малышкой Агатой, сделанные в роддоме. Девочка с розовыми бирками на запястьях лежала на весах. Они показали, что ребенок Кузнецовой весит 3 килограмма 622 грамма. Ясновидящая трогательно поприветствовала новорожденную дочь. «Добро пожаловать в мир, Агата Александровна!» — высказалась Николь.

Дочь Николь Кузнецовой родилась 22 ноября
Дочь Николь Кузнецовой родилась 22 ноября
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экстрасенса поздравили ее с пополнением в семье. «Какое счастье! До слез! С рождением дочки! Добро пожаловать в этот мир, Агата!», «Красотка! В маму», «Ура! Вы так долго к этому шли, я очень-очень за вас счастлива», «Здоровья малышке крепкого! Такая красивая дата 22.11.2022», «Принцесса маленькая! Поздравляю», — высказались пользователи.

Кузнецова смогла стать мамой в третий раз со второй попытки. Медиум впервые обратилась к услугам суррогатной мамы в прошлом году. Однако на седьмой неделе случилась трагедия: у плода перестало биться сердце.

Нажми и смотри

Николь рассекретила пол ребенка в июле. Звезда обнародовала трогательное семейное видео, в котором подтвердила, что у нее будет девочка.

Экстрасенс в прошлом месяце перенесла операцию по удалению опухоли в горле. Кузнецова тяжело восстанавливалась после хирургического вмешательства и страдала от сильного отека.