«Не воровка, не шалава»: Лера Кудрявцева высмеяла участников музыкального телешоу

«Не воровка, не шалава»: Лера Кудрявцева высмеяла участников музыкального телешоу
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя Лера Кудрявцева снимается в новом проекте. Телеведущая не смогла сдержать смех, объявляя выступление известной группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» стала ведущей нового шоу «Просто праздник». Лера снимается вместе с партнером Вячеславом Макаровым. Артистка показала, как они вместе записывали подводку к одному из номеров программы.

Ведущие сидели за круглым столом. Перед ними стояли ваза с фруктами и стаканы с напитками. Вячеслав предстал в синем костюме и белой рубашке с черной бабочкой. А Кудрявцева была в романтичном платье в горох и с объемными рукавами, спущенными с плеч. Шею звезды канала НТВ украсило ожерелье. Лера выглядело женственно и мило. Ее нежный образ совсем не соответствовал тексту, который они с партнером произнесли.

«Не воровка», — сказала жена хоккеиста Игоря Макарова. «Не шалава», — продолжил ее соведущий. «На сцене группа "Воровайки"", — объявили они вместе и выдержали паузу, скромно улыбаясь. Первым сдался Вячеслав. Он резко засмеялся и наклонился под стол. Лера подхватила и тоже начала смеяться. "Не воровка, не шалава" — это название песни музыкального коллектива.

Нажми и смотри

«Снимаем новое шоу», — подписала Кудрявцева ироничное видео. «Подводка исключительно под водкой», — шутливо прокомментировал пост артистки Макаров. К обсуждению подключились поклонники телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лера, вы классные! Ждем», «Лучшая ведущая. Как ни крути, без Леры Кудрявцевой ни одно событие не может быть по-настоящему интересным», «О Боже! Это где такое показывают?», «Что это у вас за песни там такие?», «Какое платье, Лера!» — высказались пользователи.

Лера Кудрявцева пожаловалась на жару
Лера Кудрявцева пожаловалась на жару
Соцсети Леры Кудрявцевой

В середине июня ведущая шоу «Секрет на миллион» отдохнула в санатории в Адлере вместе с дочерью Машей и подругой Катей Гордон. В Сочи Лера также встретилась с бывшим избранником, 39-летним Сергеем Лазаревым. Экс-влюбленные оделись в одной цветовой гамме и посмеялись друг над другом.