«Смешной пупок!»: Анна Хилькевич в бикини на турецком курорте удивила поклонников

«Смешной пупок!»: Анна Хилькевич в бикини на турецком курорте удивила поклонников
Соцсети Анны Хилькевич

35-летняя актриса проводит семейный отпуск в Турции. Анна Хилькевич примерила купальник с хищным принтом у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отдыхает в пятизвездочном отеле по системе «всё включено» вместе с мужем Артуром и двумя дочерьми – 6-летней Арианной и 3-летей Марией. Анна уже успела обзавестись на курорте золотистым загаром, который удачно гармонировал с ее купальником. Крошечный лиф с анималистичным принтом она сочетала со стрингами насыщенного шоколадного оттенка. Бикини позволило Хилькевич продемонстрировать стройную фигуру.

Пляжный образ актрисы завершила бейсболка цвета морской волны. Она отказалась от макияжа и собрала волосы в незатейливый пучок. Звезда ограничилась минимум украшений – лаконичными серьгами-гвоздиками и обручальным кольцом. «А ещё тут я поняла, что я буду очень классной бабушкой», — заинтриговала Хилькевич фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич примерила хищный пляжный образ
Анна Хилькевич примерила хищный пляжный образ
Соцсети Анны Хилькевич

Поклонники пришли в восторг от пляжного образа звезды сериала «Универ. Новая общага». «До бабушки ещё далеко, но уверена, что вы будете не менее красивой», «Какой у вас смешной пупок!», «Крошка моя, ты будешь всегда секси-блондинкой», — написали в комментариях.

Анна по традиции взяла с собой на отдых огромную косметичку. Однако, по ее словам, она совсем не пользуется косметикой. Беззаботную жизнь на курорте без необходимости тратить время у туалетного столика, ей обеспечили наращенные ресницы и перманентный макияж губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ода одной из лучших процедур, что я сделала в своей жизни. Перманентный макияж губ. Знали бы вы, как я долго боялась и сопротивлялась своему желанию попробовать это на себе. Меня пугал стереотип, что женщины с перманентом портят свою внешность и выглядят неестественно», — рассказала Анна.

Исполнительница роли Маши в популярном ситкоме смотрела на своих подруг и в итоге сама решилась на процедуру. Она выразила уверенность, что если делать качественный и дорогой перманент, то результат будет выше всяких похвал.

«Как же я счастлива. Желаю каждой девушке просыпаться и засыпать с идеальными натуральными губками, бровками, ресничками и настроением, как делаю это я. Так что сегодняшний вопрос от дочки, почему я на отдыхе не крашусь, озарился новыми красками. И это я ещё только перманент губ сделала, неужели скоро решусь на брови», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна отказалась в отпуске от макияжа
Анна отказалась в отпуске от макияжа
Соцсети Анны Хилькевич

В отпуске Анна не расслабляется, несмотря на систему «всё включено». Она следит за своим питанием, регулярно ходит на йогу и в спортзал. «Признаюсь, я когда приехала в отпуск, была страшно недовольна тем, как выглядит моя фигура. Появился подкожный жирок по всему телу. Качество кожи тоже не зашло мне. Я взгрустнула, но решила ходить в зал каждый день. Знаю точно, что мой муж эти все ЗОЖные темы с радостью поддерживает, так что с детками посидит», — рассказала Анна.

Актриса новогодних фильмов «Ёлки» обрадовалась, что уже спустя четыре дня пришла в желанную форму. Своим поклонникам Хилькевич посоветовал не запускать себя, чтобы не пришлось отрабатывать на отдыхе отсутствие тренировок перед ним.