«Моя грудь на месте?»: Анна Хилькевич в откровенном топе появилась на премии

«Моя грудь на месте?»: Анна Хилькевич в откровенном топе появилась на премии
t.me/khilkevich_life

Актриса стала гостьей важного мероприятия. 35-летняя Анна Хилькевич вышла в свет в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна пришла на церемонию вручения Национальной премии интернет-контента для блогеров, журналистов и медиаперсон. Мероприятие состоялось в Music Media Dome в Москве.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась перед публикой в молодежном образе. Актриса облачилась в черный топ-бюстье с пикантной шнуровкой на шее, широкие серые джинсы и ботильоны с ярким анималистичным принтом. Теледива накинула на плечи кожаную косуху. Блогерша повесила на плечо мини-клатч от премиального бренда.

Нажми и смотри

Анна проявила оригинальность в выборе украшений. Партнерша Светланы Ходченковой в фильме «Остров везения» надела серебристые кольца с крупным декором. Звезда собрала волосы в высокий хвост и заплела косу. Мать двоих детей сделала эффектный макияж. Она нарисовала игривые стрелки, нанесла темную помаду и подчеркнула скулы с помощью бронзирующей пудры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По пути на мероприятие актриса сняла куртку. Блогерша листала информацию на смартфоне. В какой-то момент Хилькевич показалось, что топ сползает с груди. Она положила руку и убедилась, что всё в порядке. «На месте», — пошутила Анна.

Хилькевич вручила награду в одной из номинаций. Помимо артистки, в числе звездных гостей оказались Ксения Шойгу, Джаник Файзиев, блогеры Вован и Лексус, Настя Рыжик и другие знаменитости. Для присутствующих выступили Дима Билан, группа Dabro и хип-хоп-исполнитель Loc-Doc.

Нажми и смотри

Артистка недавно попробовала себя в роли бизнес-леди. Анна стала владелицей детского сада. Звездная мать планирует запустить его в работу осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна вышла в свет в пикантном наряде
Анна вышла в свет в пикантном наряде
t.me/khilkevich_life

Бывшая участница проекта «Звезды в Африке» счастлива во втором браке, с бизнесменом Артуром Волковым. Актриса призналась, что недавно им удалось преодолеть серьезный кризис. Анна едва не рассталась с возлюбленным.

Оцени образ Анны
Понравился
Не понравился