«Юная и свежая как выпускница!»: Лера Кудрявцева в роскошном платье появилась в парке Горького

«Юная и свежая как выпускница!»: Лера Кудрявцева в роскошном платье появилась в парке Горького
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая вышла в свет. Лера Кудрявцева в молодежном наряде очаровала публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева стала ведущей грандиозного праздника для выпускников, организованного комплексом социального развития Москвы и каналом «Муз-ТВ». Мероприятие состоялось в парке Горького и собрало на своей сцене 50 артистов.

Теледива предстала перед публикой в ярком образе от российского дизайнера Антона Воронова, вдохновленном нарядами выпускниц. Молодая мать облачилась в неоновое платье с открытыми плечами и пышной юбкой. Черный графический принт на груди сделал акцент на стройной фигуре Леры.

Кудрявцева и Сорокин на «Московском выпускном»
Кудрявцева и Сорокин на «Московском выпускном»
t.me/lerakudryavtseva/224
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подобрала к наряду не менее яркие аксессуары. Жена хоккеиста Игоря Макарова надела крупные серьги-кольца салатового и желтого оттенка. Кудрявцева сделала традиционную укладку и макияж с акцентом на глаза.

Артистка обнародовала кадры со своим партнером по сцене – ведущим Тимуром Сорокиным. Лера поделилась своими эмоциями. «Московский выпускной-2022! 30 тысяч человек! Выпускники, поздравляю! Вы наше будущее! Дерзайте», — написала Кудрявцева.

Соведущий Кудрявцевой сделал ей комплимент. «Люблю тебя! Лучшая», — написал Тимур. Бывший возлюбленный телеведущей тоже отреагировал на публикацию. «Я промолчу. Я тебе сегодня по телефону всё сказал», — разоткровенничался Сергей Лазарев.

Нажми и смотри

Поклонники Леры осыпали ее комплиментами. «Платье — шик! Лера, вы прекрасны как всегда!», «Лерусь, какая ты красивая а платье какое обалденное», «Юная и свежая как выпускница», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения концерта Лера показала окружающую обстановку. Она проехалась по парку на туристическом автомобиле и запечатлела гуляющих подростков с праздничными лентами выпускников на груди.

Ведущим концерта также стал рэпер Дава. На сцене выступили Клава Кока, Баста, Алсу, Даня Милохин, ANNA ASTI, группа «Дискотека Авария», Люся Чеботина. Всех звезд, выступавших на сцене, выбирали сами выпускники путем голосования.

Нажми и смотри

В разгар торжества артисты попали в неловкое положение. Салют напугал птиц, и те испортили костюмы музыкантов. Бывшего возлюбленного Ольги Бузовой не смутила эта ситуация. Он больше переживал о том, чтобы не опоздать на сцену. «Это к деньгам, пойдемте», — сказал Дава и спокойно отправился на площадку.

Кудрявцева накануне вернулась из путешествия. Телеведущая побывала в Армении. Артистка попыталась восстановить силы после шокирующей новости о смерти Юрия Шатунова. Музыкант являлся для нее близким другом, поскольку первый муж Леры был барабанщиком группы «Ласковый май».