«Елизавета исполняет!»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне сделала сложный трюк

«Елизавета исполняет!»: дочь Аллы Пугачевой в бассейне сделала сложный трюк
фото из открытых источников PersonaStars

8-летние Лиза и Гарри порезвились в бассейне. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина принялись прыгать в воду, а легендарная певица комментировала происходящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и юморист много времени уделяют воспитанию близнецов. Они растут творчески одаренными и образованными. Школьники изучают языки, а также обладают музыкальным талантом. Но в дни, когда нет учебы, звездные родители позволяют им расслабиться и повеселиться.

Так, комик обнародовал видео, на котором брат и сестра резвятся в домашнем бассейне. Просто плавать детям было скучно, поэтому они принялись прыгать в воду с плеч Максима. «Переходим к водным процедурам. Спортсмены и тренерский состав тот же!» — подписал Галкин ролик.

Нажми и смотри

«Номер исполняет Елизавета Галкина. Зал замер в ожидании!» — прокомментировала происходящее Пугачева. Лиза и Гарри тем временем плескались в воде, по очереди залезая к папе на шею. Девочка вслед за братом старалась уверенно балансировать на небольшой желтой доске, разведя руки в стороны, как настоящий серфер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» в кадре не присутствовала, но она активно следила за происходящим по ту сторону и давала свои комментарии. «Поберегите папу в следующий раз! А то оба сели на него, замучили!» - пошутила поп-дива.

Поклонники впечатлились семейным видео и не поскупились на теплые комментарии. «Такое классное воспитание детям даете, абсолютно не разбалованы, талантливы, умны. Просто браво!», «Как приятно смотреть на вас!», «Действительно счастливая семья, так держать!», «Как быстро дети растут! Счастья вашему дому!», «Вы такие позитивные, такие милые! Душа радуется смотреть на вас!», «Очень интересно наблюдать за вами! Пример для многих!», «Дружная и прекрасная семья. Детки – прелесть!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Дети не отказались и от привычных зимних забав. Вместе с папой они прокатились на санках. Максим нежно прижимал к себе Лизу, спускаясь с небольшой горки. Девочка зажмурилась от происходящего и визжала от восторга, а Гарри подбадривал ее и бежал сзади.

«Пилоты саней: Макс, Гарри, Лиза. Тренерская работа, выбор трассы, команды на старт: Алла», — подчеркнул муж Аллы Пугачевой.

Алла и Максим - хорошие родители?
Да
Нет