«Язык сломается!»: Лиза Галкина доказала, что она обошла в эрудиции Пугачеву

«Язык сломается!»: Лиза Галкина доказала, что она обошла в эрудиции Пугачеву
фото из открытых источников

72-летняя Аллы Пугачева проводит выходные в кругу семьи. Жена 45-летнего Максима Галкина похвасталась неожиданными талантами дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецам Гарри и Лизе недавно исполнилось восемь лет. Малыши уже успели стать звездами Сети. Они поражают поклонников своей образованностью, любознательностью и удивительным оптимизмом. Брат и сестра обожают веселиться с родителями и искренне дружат между собой.

Максиму приходится много работать, чтобы обеспечивать семье достойный образ жизни. Пока мужа не было дома, Примадонна решила записать видео с детьми. Они расположились на кухне. Алла Борисовна решила устроить викторину для малышей.

Она спросила дочь, как называется самый большой морской национальный парк. Девочку порадовал такой вопрос, на который она знала ответ. «У некоторых даже язык сломается, если так сказать», — с готовностью сообщила Лиза. А после этого назвала парк — Папаханаумокуакеа. Это место представляет собой национальный памятник США, состоящий из небольших островов и атоллов, находящихся среди Тихого океана, которые входят в состав Гавайских островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза повторила название по слогам, чтобы маме и брату было легче, но они всё равно не смогли воспроизвести это сложно слово. «Ну я бы всё равно не запомнила. Значит это специально для папы, папе пошлем», — заявила Примадонна.

Поклонники восхитились очаровательной дочерью звезд, которая растет развитой и умной. «Какие же у вас дети классные», «Лиза прекрасна и умна. Замечательные эрудированные дети, на которых всегда приятно смотреть», «Девочка из сказки! Можно слушать Лизоньку бесконечно!», «Какая у Лизы мимика, настоящая леди растет!», «Лизавета — прелесть просто! Алла Борисовна, вам с Максом респект за такое чудо!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин снялись с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин снялись с детьми
фото из открытых источников

Недавно Максим Галкин показал пикантное фото. Шоумен снялся с обнаженным торсом на фешенебельной яхте.