«Я стимулирую рост волос!»: Алене Водонаевой сделали «уколы красоты» в голову

«Я стимулирую рост волос!»: Алене Водонаевой сделали «уколы красоты» в голову
Соцсети Алены Водонаевой

Телеведущая попробовала полезную для волос бьюти-процедуру. 39-летняя Алена Водонаева показала процесс преображения на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Голая» тщательно следит за лицом и телом. Алена использует радикальные косметологические методы, чтобы сохранить красоту и молодость. Телезвезда отправилась в клинику, где попробовала плазмотерапию. Водонаевой понравился обещанный эффект – укрепление волосяных фолликул и интенсивный рост волос.

Бывшая участница проекта «Дом-2» показала, как проводится процедура. Алена предстала в объемной голубой футболке. Блогерша нанесла естественный макияж и надела очки с синей оправой. Волосы Водонаевой были собраны в небрежный пучок.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» легла на кушетку. К звезде подошла косметолог со шприцем, наполненным специальным препаратом с плазмой крови, и начала делать инъекции в волосистую часть головы. Хотя процедура считается болезненной, Алена вела себя невозмутимо. Теледива лишь немного поморщилась в самом начале и замерла, чтобы не мешать специалисту. «Очень полезная вещь для стимуляции роста волос», — пояснила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плазмотерапия также входит в список любимых процедур Оксаны Самойловой. Жена рэпера Джигана делает инъекции из собственной плазмы не только в зону роста волос, но и вокруг овала лица.

Алена раскрыла секрет густых и пышных волос
Алена раскрыла секрет густых и пышных волос
Соцсети Алены Водонаевой
Как ты относишься к "уколам красоты"?
Положительно
Отрицательно

Водонаева недавно сделала перманентный макияж губ. Молодая мать показала новый образ спустя две недели после процедуры. Журналистка подчеркнула, что современный татуаж выглядит очень естественно. По словам Алены, ей пришлось долго выбирать мастера.

А вот идеальная форма бровей досталась Алене по наследству от мамы. Звезда гордится тем, что не выщипывала их в юности. Бывшая участница проекта «Звезды в Африке» устала от зависти окружающих к ее внешности.