Внезапно ушел из жизни актер фильма «Сердцеедки» Рэй Лиотта

Внезапно ушел из жизни актер фильма «Сердцеедки» Рэй Лиотта
Legion-Media

Рэй Лиотта скончался в Доминиканской Республике. Голливудскому актеру было 67 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отправился на Карибские острова, чтобы принять участие в съемках фильма «Опасные воды». Лиотта умер во сне.

У Рэя осталась 47-летняя невеста Джейси Ниттоло. Он сделал ей предложение руки и сердца в декабре 2020 года.

Рэй Лиотта с невестой Джейси Ниттоло
Рэй Лиотта с невестой Джейси Ниттоло
Соцсети Джейси Ниттоло

Актер обрел всемирную популярность в 1990 году после того, как на большие экраны вышел криминальный фильм Мартина Скорсезе «Славные парни» с его участием. Он сыграл одну из главных ролей и в мистической семейной драме Фила Олдена Робинсона «Поле мечты». Лиотта снялся также в известных фильмах и сериалах «Сердцеедки», «Реальные кабаны», «Ярость», «Револьвер», «Любовь по рецепту и без» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущего лауреата премий «Эмми» в шесть месяцев усыновили приемные родители с шотландскими и итальянскими корнями. Его мама была чиновницей, а отец владел магазином автозапчастей. У Рэя есть сестра Линда, которую тоже удочерили. В 2000 году Лиотта разыскал свою биологическую мать. Оказалось, что у артиста имеется родная сестра и ещё пять сводных братьев.

Рэй был женат на актрисе Мишель Грейс. Звездная пара прожила в браке семь лет. У бывших супругов имеется общая дочь Карсен Лиотта.

Рэй Лиотта на съемках
Рэй Лиотта на съемках
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 мая умер народный артист России Ренат Ибрагимов. Трагедия произошла дома у эстрадного певца. Ему стало плохо с сердцем, приехавшие медики не смогли помочь Ибрагимову. Ему было 74 года.

От онкологии 29 апреля скончался актер театра и кино Сергей Карякин. Артист боролся с раком языка. В последнее время перед кончиной он почти не говорил и самостоятельно не мог питаться. Он испытывал жуткие боли. Актеру было всего 50 лет.