«Мои брови ползут на лоб?»: Алена Водонаева ответила на критику внешности

«Мои брови ползут на лоб?»: Алена Водонаева ответила на критику внешности
Соцсети Алены Водонаевой

Телезвезда устала от того, что многие до сих пор обсуждают ее брови. 39-летняя Алена Водонаева рассказала об особенности, которая досталась ей от мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена всегда гордилась своими бровями, в шутку называя их соболиными или брежневскими. Телеведущая унаследовала их от родителей, она никогда не делала татуаж или окрашивание. Водонаева не поддалась модным трендам 2000-х и не выщипала брови до состояния ниточек.

Однако журналистку периодически критикуют за яркую деталь внешности. В этот раз подписчики упрекают Алену в том, что ее форма бровей создает слишком удивленный взгляд. Участница проекта «Звезды в Африке» объяснила, почему так происходит.

Алена поделилась откровениями о бровях
Алена поделилась откровениями о бровях
Соцсети Алены Водонаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мне надоели комментарии про мои брови, которые ползут на лоб. Когда не по фигу на всё и это покерфейс, брови никуда не ползут», — заявила Алена.

Экс-участница «Дома-2» подчеркнула, что выглядит так из-за своей эмоциональности, которая досталась ей по наследству. «У меня активная мимика, и любую эмоцию – удивление, восторг – играют брови (лоб). Часто одна бровь. У моей мамы точно так же. Я это не контролирую», — пояснила журналистка.

Тебе нравятся брови Алены?
Да
Нет

Звезда подчеркнула, что многие ей просто завидуют. «Следите за своими бровями. Возможно, у вас их нет, приходится рисовать, поэтому интересуют мои соболя», — указала Водонаева.

Автор книги «Голая» провела вечер в приятной компании. Алена воссоединилась с матерью Ларисой Валентиновной. Телезвезда отправилась с родственницей в ресторан и взяла с собой 11-летнего сына Богдана. Мать телеведущей предстала в белой рубашке и темных брюках. Родственница уроженки Тюмени украсила шею шарфом с леопардовым принтом и отказалась от макияжа.

Школьник обрадовался встрече с бабушкой. Сын актрисы сериала «Деффчонки» бросился ее обнимать за столом. Алену смутило поведение родственников.

«Что вы делаете? Приличные же люди», — упрекнула их Водонаева. Впрочем, звездная мать не смогла долго сердиться, она рассмеялась.