«Мама помогла»: 18-летняя дочь Анны Седоковой в платье с разрезом стала звездой своей первой чувственной съемки

Дочь певицы совершила эксперимент. Алина Белькевич приняла участие в первой fashion-съемке.
«Мама помогла»: 18-летняя дочь Анны Седоковой в платье с разрезом стала звездой своей первой чувственной съемки
Соцсети Анны Седоковой

Старшая дочь Анны Седоковой работает и учится в США. 18-летняя студентка старается вести самостоятельную жизнь. Алина сделала себе долгожданный подарок в преддверии Нового года. Девушка стала героиней модной съемки. По словам Белькевич, прежде у нее не было опыта участия в фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то я решила устроить себе фотосессию. Давно мечтала сделать красивые кадры... Я решила, что нужно себе тоже дарить подарки, и подарила себе эту мечту на Новый год», — разоткровенничалась Алина.

Нажми и смотри

Дочь бывшей солистки группы «ВИА Гра» призналась, что знаменитая мама поделилась с ней советами. По словам Алины, артистка «помогала это всё красиво снять». Студентка показала процесс подготовки к съемке. Белькевич сидела в кресле с тюрбаном из полотенца на голове и ждала, пока визажист нанесет ей макияж, а также внимательно слушала рекомендации Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре девушка предстала в белом атласном платье с разрезом. Алине сделали пышную укладку с локонами нарисовали арабские стрелки на глазах. Юная модель расположилась в винтажном золотистом кресле и чувственно положила ногу на ногу. Затем Белькевич переместилась на кровать, где позировала в полумраке со свечой в руках.

Нажми и смотри

Участница шоу «Последний герой» призналась, что результат съемки ее впечатлил. «Настроение поднялось, самоуверенность – тоже. И я просто не понимаю, как я не решалась на это раньше. Дарите себе подарки, девочки! И никогда не бойтесь воплощать свои мечты», — посоветовала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина – дочь артистки от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Бывший капитан киевского «Динамо» скончался в 2014 году от тромбоэмболии. У Седоковой есть 11-летняя дочь Моника от второго мужа, Максима Чернявского, и 5-летний сын Гектор от союза с предпринимателем Артемом Комаровым.

Алина Белькевич и Анна Седокова на съемках шоу «Последний герой»
Алина Белькевич и Анна Седокова на съемках шоу «Последний герой»
Соцсети Алины Белькевич

Сама Анна недавно отпраздновала 41-летие очередной дерзкой съемкой. Исполнительница хита «Обезболил» позировала на улице в боди и ботфортах на шпильке.