Лучшие наряды Кейт Миддлтон в 2023 году: изысканные платья и элегантные костюмы

41-летняя принцесса Уэльская сохранила за собой статус иконы стиля. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) ни разу не ошиблась при выборе нарядов для выхода в свет.
Лучшие наряды Кейт Миддлтон в 2023 году: изысканные платья и элегантные костюмы
Legion-Media

Жена принца Уильяма за 12 лет в королевской семье выработала свой собственный стиль и стала главной модницей в рядах монархии. Кейт Миддлтон выглядит безупречно как в повседневных атфитах, так и в изысканных вечерних ансамблях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BAFTA Awards

Legion-Media

Принцесса начала год с посещения церемонии вручения премии BAFTA 19 февраля. Она надела белое асимметричное платье Alexander McQueen с одним плечом в греческом стиле. Наряд сочетался с черными театральными перчатками и золотыми туфлями на каблуках.

Коронация короля

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Уэльская придала необходимую пышность коронации Карла III 6 мая. Она надела белое платье Alexander McQueen с роскошным головным убором Jess Collett от этого же бренда вместо традиционной тиары. «Наряд был идеальным, достаточно утонченным, чтобы не отвлекать внимания от короля и королевы, но в то же время красивым, подходящим для женщины с красотой и положением Кейт», — отметила эксперт по моде Миранда Холдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена наследника престола почтила память его покойной мамы. Она надела серьги, принадлежавшие принцессе Диане. «Серьги украшены бриллиантами круглой формы и жемчугом южных морей грушевидной формы. Диана любила эти серьги и регулярно носила их на протяжении 90-х годов», — сообщила Холдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прием в Букингеме

Legion-Media

После коронации яркая представительница монархии надела элегантное голубое платье Elie Saab с прозрачными рукавами на вечеринку в саду Букингемского дворца. Образ дополнила подходящая голубая шляпка Philip Treacy.

Royal Variety

Legion-Media

В конце ноября Кейт выглядела роскошно в гламурном платье цвета сафьяна во время посещения представления Royal Variety в лондонском королевском Альберт-холле. Вечернее платье дополнили лодочки на шпильке и эффектное бриллиантовое ожерелье, сообщает Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строгие брючные костюмы

Legion-Media

В этом году Кейт Миддлтон существенно изменила свой стиль, включив в него большое количество деловых костюмов самых разнообразных оттенков. Принцесса Уэльская сделала брючные ансамбли своей фирменной фишкой в 2023 году. 5 декабря Миддлтон провела свою третью ежегодную службу «Вместе на Рождество» в полностью белом костюме с пальто. Жакет был сшит на заказ портным Savile Row Крисом Керром, брюки принцесса выбрала от бренда Holland Cooper. Образ завершили подходящие туфли и сумочка.