«Я в шоке! У меня больше нет денег!»: дочь Анны Седоковой пожаловалась на американский банк

Представительница звездной семьи столкнулась со финансовыми сложностями в США. Алину Белькевич удивили странные условия работы популярного банка.
«Я в шоке! У меня больше нет денег!»: дочь Анны Седоковой пожаловалась на американский банк
Соцсети Анны Седоковой

Старшая дочь Анны Седоковой живет и учится в Америке. Алина открыла себе банковский счет во Флориде. 18-летняя студентка спокойно расплачивалась банковской картой не только на территории штата, но и за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белькевич столкнулась с неожиданной проблемой после возвращения с каникул на учебу в Нью-Йорк. Девушка попыталась пополнить счет карты долларами и евро, но местные банкоматы не позволили это сделать. После шестой неудачной попытки Алина отправилась в отделение Bank of America.

Нажми и смотри

«Захожу я спросить, может хотя бы евро смогу обменять, чтобы у меня были деньги. Обычно в банках их меняют. Обменников очень-очень мало. Они ответили, что ничего не могут сделать, потому что у меня нет их карточки. Если я приду попозже и сделаю, то сразу смогут всё туда положить. Вроде бы всё понятно», — рассказала Алина.

Нажми и смотри

Однако на этом приключения студентки не закончились. Дочь бывшей солистки группы «ВИА Гра» вернулась в банк после занятий в университете и получила неожиданный ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На меня мужчина так посмотрел и сказал: "Сегодня ты ничего не сможешь сделать. Может, ты запишешься на завтра? Но не факт, что он будет, может и на следующей неделе". Потом ко мне подошел другой мужчина и пообещал помочь открыть счет онлайн с системой Apple Pay. Он сказал: "Она 30% времени не работает". Я посмотрела на него и спросила: "Могу ли положить на карточку евро?". Он ответил: "Нет, только через две недели"", — посетовала Алина.

Алину Белькевич разочаровал американский банк
Алину Белькевич разочаровал американский банк
Соцсети Алины Белькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студентка отчаялась, когда осознала, что у нее почти не осталось денежных средств. «И тут я понимаю, что у меня $50 наличных и больше доступных денег нет», — отметила девушка.

Дочь исполнительницы хита «Шантарам» обратилась в другой банк. По словам Алины, специалисты быстро выполнили ее запрос. «В другом банке мне сразу всё сделали. Я была в шоке! Все говорили, что Bank of America самый крутой, но в итоге совсем не так», — добавила Белькевич.

Алина – дочь Анны Седоковой от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем. Спортсмен скончался в 2014 году от тромбоэмболии. У Седоковой есть 11-летняя дочь Моника от второго мужа, Максима Чернявского и 5-летний сын Гектор от союза с предпринимателем Артемом Комаровым.