Завораживающее дефиле на снегу: Анна Седокова в боди и ботфортах снялась в день рождения

Анна Седокова отмечает день рождения. Певице исполнился 41 год.
Завораживающее дефиле на снегу: Анна Седокова в боди и ботфортах снялась в день рождения
Соцсети Анны Седоковой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» публично поздравила себя с праздником. Исполнительница хита «Шантарам» обнародовала смелое видео по этому поводу. Анна предстала в дерзком образе. Артистка сделала красивую укладку мягкими волнами и броский макияж. Она надела черное боди с ботфортами на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На плечи певица набросила пушистую белоснежную шубу. Артистка держала доберманов на поводках: животные послушно следовали за Анной. Она уверенно дефилировала на фоне заснеженного пейзажа.

Нажми и смотри

«С днем рождения меня!» — лаконично прокомментировала Седокова. «Разрыв, с днем рождения, красотка», «Невероятная женщина! Счастья, радости, здоровья и всех благ тебе», «С днем рождения! Всего самого хорошего и красивого, исполнения всех желаний», «Желаю каждой женщине быть настолько самобытной и сексуальная в нынешнем возрасте, как Анна», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы поздравил ее с днем рождения. Янис Тимма украсил спальню избранницы: повсюду были расставлены вазы с алыми розами, красные гелиевые шары и лепестки роз.

Нажми и смотри

Анна напомнила, что и в прошлом году записывала подобное видео в честь своего праздника. Тогда Седокова предстала в черном белье и леопардовой шубе. Она отметила день рождения в Париже. Ролик на фоне Эйфелевой башни получился впечатляющим.

Нажми и смотри