«Повторяйте за мной, это бесплатно»: Ляйсан Утяшева показала, как стать стройной и счастливой

«Повторяйте за мной, это бесплатно»: Ляйсан Утяшева показала, как стать стройной и счастливой
PersonaStars

37-летняя Ляйсан Утяшева показала комплекс упражнений, который улучшает самочувствие и помогает похудеть. Гимнастка призвала не лениться и знаться своим здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ после завершения спортивной карьеры продолжает активно тренироваться и соблюдать режим питания. Ляйсан призналась, что склонна к полноте, поэтому не позволяет себе расслабиться.

Жена резидента Comedy Club Павла Воли призывает поклонников следовать ее примеру. Утяшева регулярно показывает эффективные упражнения на различные группы мышц и рассказывает, как избавляться от вредных пищевых привычек. В этот раз она сняла видеоурок с зарядкой.

«Здоровое, красивое тело в наших с вами руках. Волшебной палочки нет, поэтому руки в ноги, включайте видео и повторяйте за мной! Инвестируйте в себя! Делайте зарядку! Это бесплатно!» — призвала прославленная гимнастка.

Нажми и смотри

По словам телеведущей, уделяя утренней зарядке хотя бы по полчаса 3-4 раза в неделю, можно стать более «эффективным человеком» и более счастливым. «От зарядки улучшается не только самочувствие или фигура. Весь день, начатый с простого комплекса упражнений, строится по-другому!» — заверила супруга артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан отметила, что сразу после тренировки повысится уровень дофамина, серотонина, норадреналина, улучшится настроение, внимание станет более собранным, а реакция быстрее. Спортсменка сообщила, что, благодаря зарядке поменяется анатомия мозга, улучшится его функциональность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан заверила, что зарядка делает человека счастливее
Ляйсан заверила, что зарядка делает человека счастливее
Соцсети Ляйсан Утяшевой

«А ещё ваше тело становится более гибким и послушным. Вы становитесь выносливее, начинаете лучше чувствовать потребности своего тела, а как следствие — корректируется пищевое поведение ("не тянет" на всякие вредности). Появляется огонек в глазах. Вам начинают делать больше комплиментов», — заключила телезвезда.