«Вдруг нашла свою первую обложку. Сравним?»: Ляйсан Утяшева показала, какой была 6 лет назад

«Вдруг нашла свою первую обложку. Сравним?»: Ляйсан Утяшева показала, какой была 6 лет назад
Соцсети Ляйсан Утяшевой

37-летняя Ляйсан Утяшева предалась воспоминаниям. Прославленная гимнастка гордится, что украсила обложку Cosmopolitan (VOICE).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ рассказала, что обнаружила дома журнал Cosmopolitan со своей фотографией на обложке. Номер был выпущен в декабре 2016 года. На спортсменке было эффектное темно-бордовое платье из пайеток. Наряд с декольте подчеркнул точеную фигуру телезвезды. Она приняла кокетливую позу, положив одну руку на талию, а другую на бедро.

«Перебирала архив и вдруг нашла свою первую обложку в Cosmopolitan. 2016 год. Сравним?» — сказала Утяшева и приложила журнал к лицу. «Ностальгии немножко», — призналась гимнастка.

Избранница резидента Comedy Club Павла Воли предстала в ролике с собранными в пучок волосами и яркими стрелками. На ней было женственное платье с отложным белым воротником. На заднем фоне можно рассмотреть гардеробную Ляйсан с ее вещами и аксессуарами.

Нажми и смотри

Минувшей весной состоялся ребрендинг Cosmopolitan Russia. 24 мая в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya прошел пресс-завтрак, посвященный этому событию. На мероприятии была презентация нового названия издания – VOICE. Поздравить редакцию приехали Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Наталья Ионова и другие звезды российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Утяшева практически не изменилась с тех пор, как позировала для обложки журнала. Она всё также стройна и привлекательна. Супруга комика призналась, что склонна к полноте, поэтому ей приходится ежедневно работать над своей физической формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан с мужем и детьми
Ляйсан с мужем и детьми
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Телеведущая откровенно рассказывает о том, как борется с лишними килограммами, если такие появляются. Она также часто показывает эффективные упражнения для поддержания мышц в тонусе. Недавно звезда также поделилась секретом, как избавиться от вредной пищевой привычки заедать стресс.

У спортсменки и ее избранника двое детей – девятилетний Роберт и семилетняя София. Утяшева поделилась откровениями о сыне. По словам звездной мамы, мальчик любит теннис и путешествия, а еще он очень обаятельный.