«Хит этой осени!»: Алсу в элегантном платье «с секретом» снялась среди цветов

«Хит этой осени!»: Алсу в элегантном платье «с секретом» снялась среди цветов
Соцсети Алсу

39-летняя Алсу снялась в обворожительном образе. Певица примерила платье одного фасона в двух цветах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» известна своим женственным стилем. Алсу старается выбирать элегантные образы с особенным шармом. Жена бизнесмена Яна Абрамова нередко позволяет себе пикантные детали, но при этом балансирует на грани с выбранным стилем.

Сегодня звезда сцены продемонстрировала очередной яркий выход. Алсу надела белоснежное платье-блейзер с запахом и аккуратным декольте. Наряд с открытыми плечами подчеркнул точеную фигуру артистки и ее стройную талию. Такой «секретный» силуэт визуально удлиняет любую фигуру.

Алсу снялась в платье-блейзере
Алсу снялась в платье-блейзере
Соцсети Алсу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу оставила распущенными свои темные локоны, дополнив образ модными мулями и крупными серьгами. Макияж с акцентом на глаза и губы стал идеальным финальным штрихом всего ансамбля.

Исполнительница хита «Иногда» примерила такое же платье и в благородном синем оттенке. Алсу сменила одни серьги на другие, а мюли — на изящные босоножки.

Нажми и смотри

Поклонники остались в восторге от образов артистки. «Платье — просто хит этой осени! Классика на все времена», «Идеальная мама, стройная, веселая. Искорки в глазах», «Алсу, вы просто идеал! Такое чувство стиля невозможно развить, это точно врожденное», — обсуждают в Сети.